Антистатусный паладин

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Osc, 28 фев 2008.

  1. GorShik

    GorShik Гость

    +1 к ризу, не думаю что пал без пеки - запоротый. он прокачался уже до 98 и ничо - без пеки норм ходит. так что не любой
  2. Norg

    Norg Игрок

    по моему пека не изменяет размер чара, идите тестите у кого СВ есть...
    Атомный стена справа.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Пал без пеки - вполне хороший чар. Если конечно вместо нее не взят провиденс 10й или еще что-то бредовое. )
  4. BlindFury

    BlindFury Игрок

    Пека изменяла размер чара когда "оском" был в самом рассвете сил, к сожалению я не помню какой там эпизод был я тогда не в давался в такие подробности, это было 6 лет назад =) Поэтому помню кнайты в дуэлях слезали с пек чтоб пирс про ним шел 2 удара а не 3 (как по большим монстрам) потом это убрали и теперь на чем бы ты не был ты все ровно "средненький"
  5. BlindFury

    BlindFury Игрок

    Скифф прав ! без пеки прекрасный палыч получается ! Лиш бы ручки не крючки были.
    А брать пеку только чтоб к импу проскочить при этом ни 1 не ударяя....чтоб у импа с нее слезть и бить имп.. это бред.
    Пека либо нужна либо нет....либо на полную качать либо вообще не тратить пойнты
    в особенности ретуальщику брать не до конца каченую пеку чтоб любой смог отъесться пока ты влупиш иму 2 удар матира с твоим аспд ? очередной бред...
    Люди которые выдают такие фразы как "Атомный" очень далекие...
    Сразу видно он не качал паладина на х1, ток дабы ты всерьез задумался бы стоит ли так извращаться после затраченного времени на своего персонажа.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ярые фанаты пеших лолодинов =)
    Пека полезна, и ее полезность это факт, который даже не должен обсуждаться. А вот брать пеку или нет это дело каждого. Лиш обидно что тут дезинформацию пишут. ИМХО пека маст хев для каждого паладина, какой бы билд небыл. Реальной замены пеки нету, ни хил ни гвард ни преша, ни рефлектр при добавке на 1 лвл не даст столько пользы, сколько даст пека. А вот кавалерия это с одной стороны хто как хочет. А с другой стороны это зависит от билда, который был бы выбран.
    BlindFury
    Представь себе, что есть паладины с 1 аги, пекой без кавалерии и взятым ритуалом, которые вполне активно и успешно им пользуеться. А также еще уйма билдов с пекой без кавалерии, которые с нее некогда не слвзят. И если ты считаешь что паладин должен разбивать имп то тут можно долго спорить о опыте как игре паладном, так и о опыте на ВоЕ.
  7. BlindFury

    BlindFury Игрок

    Дорогой Лорд-Вульф, я не считаю что паладин "должен" разбивать имп, он может конечно, ведь какая разница кто нанесет последний удар ?....но суть не в этом
    Ретуальщик с 1 аги это ШЛЯПА, сам же пишешь про дезинформацию.. так для чего ее самому распространять?)
    Конечно это ИМХО...просто я считаю что раз ты столько геморроился и качал круза чтоб стать жирным и беспомощным паладином как рисуешь его ты,одним словом глуповато.
    А Аги-Вит ритуальщик сможет очень очень много...на самом деле все на любителя, либо ты жирдяй либо ты ликвидатор.
    Дорогие новички кто интересуется паладинами,не читайте и не копируйте билды,действуйте по ситуации,творите как художники и делайте из своего паладина то что на ВАШ взгляд самое лучшие !!!!
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Лолодинка с 1 аги и взятым ритуалом полезна, очень полезна. Канечно это не аги вит пал с узконаправленым билдом под ритуал, хотя может и по сакрить.
    Но + в том что в билдах с 1 аги(взятой/не взятой каверией) ритуал не основной скилл, и берутся другие полезные скилы(ШЧ, Госп, ГК). К примеру билд Упсана(кто-то скажет устаревший билд), а я скажу очень хороший билд, особенно для этого сервера, такого паладина многие бы боялись на ГВ.
    Теперь по сути, если взять гв, где присутствуют все нужные профы в нужном количистве, то роль пала в основном сводиться либо к трапо топтанию, либо к суппорту. Бить коготто у них являеться втористипенной задачей. Хотя канечно еще зависит от ситуации.
    п.с. Если не секрет что это за жирный и беспомощный паладин ?? ))))
  9. BlindFury

    BlindFury Игрок

    жирный и беспомощный паладин с 1 аги, ты говоришь сниматель травпов.... с 1 аги ? он до пенсии стоять будет в первом трапе...А тупо сапортить паладином.. ну это уже конечно мазохизм.....на сидеть геморрой пока его качать =) чтоб потом сапортить ?.... а о таком полезном скиле как "ГК"... я думаю стоит промолчать ГК паладин ухахаха =)
    Если брать Госпел даже,то сервер должен быть не меньше 500+ он-лайн у тебя должна быть пати постоянная ,народ не разбегаться должен, у нас спимить госпелом нельзя по этому таких паладинов делать РАНО... ну собственно что тут объяснять и говорить) у каждого свой взгляд на все это =)

    На ГВ встретимся и посмотрим друг на друга =)

    З.Ы А вообще бытует такое мнение что АГИ стат для "нубов" (На аппере) и это совершенно правильно ! за исключением матирщика.
  10. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Зря смеешся с ГК. Для паладина скил хороший, потому что можно взять и другие полезные скилы. Паладин может выжать 130 инт с блесом без еды, на гв 120 инт. С такой интой просто врываешься в толпу визов и делаешь 1-2 ГК, если визы не успеют отреагирывать будут мертвы. Да и качь с таким скилом более независим, нужен только прист/хп. Вообщем емеет свои "+" и "-".
    Я не пойму что это за жирный и беспомощный паладин??? Назови билд. А трапы топчут все консервы, независимо от аги.
    К сожелению, или наоборот к радости реалия такова, что у паладина 2 незаменимых саппорт скила, и паладин должен ими ативно пользываться. Это канечно не означает что у паладина не хватит времени подамажить, все зависит от ситуации.
    А госпел полезен хоть при 500+ он лайне хоть при 5+)) Какая разница что ты 1 госпелишь, что пытаешься 5+ визов отгоспелить. Ты все равно даешь незаменимый бонус.
    АГИ стат не для нубов, и уж точно не самый бесполезный стат для адвансов свордопроизводных. Многие Паладины, да и ЛК имеют АГИ в раене 50+. Я бы назвал самым бесполезным статом(В принцыпе) для большинства паладинов, это инт и лак.
  11. Ненависть

    Ненависть Игрок

    Играю госпелом с ГК - не замечаю "бесполезности".
    Тем более с учётом проходных - ГК\хил и выходит
    Дело привычки и стиля игры.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Автор пылает в адском пламени.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Не понимаю смысла билда... чем он будет лучше 100 вит и ЕД в бронике?
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ненависть, поздравляю, вы подняли тему четырехмесячной давности.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Ну раз уже подняли... зачем нужно такое чудо?
    P.S.
    НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ (с) Greedo
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Тем, что не во всяком прекасте можно выжить в ЕД (даже в еАфине). А антифриз в любой броне (включая рыбу, докеби, госта) - это клево.
    В любом случае, это билд для мотровской механики, и здесь он неактуален по двум причинам:
    1) Прекасты здесь в любом случае в силу механики гораздо менее плотные, гораздо реже фризят, гораздо реже стопят, и наличие антифриза в них не так критично - а на мотре вы без него не сможете ни ходить, ни даже есть под спамом гастометеорами.
    2) Для полного статового антифриза/антиСК тут требуется 300 лака, что очевидно недостижимо. Антистатус здесь гораздо проще получить с одним из баффов госпелла. Всего на минуту и с небольшим шансом, зато без жертв статпойнтов.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Ну вот поэтому я смысла и не вижу, в любом прекасте дамажит ад, остальное стопит.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    антистатус с госпеля и гост в броньке решают хорошо...
  19. Svet

    Svet Игрок

    до первого диспела..
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да и бронь сменить архи сложно...