1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу Гв гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем FsT, 21 дек 2008.

  1. FsT

    FsT Игрок

    Здравствуйте. Ищу ГВ гильдию.
    ЗАчем гильдии Я?
    Основной персонаж - ШШ снайп, составленный по рекомендации Lex_Divin'ы. Одеваюсь сам, имею уже некую сумму на сервере. ТАк же, иемеются мульты (Паладин сакра, немного бестолковый вышел, но немного одетый;присти, бс - голые, как Русь-матушка после татарских набегов :) ) Моё ЕДИНСТВЕННОЕ требование к гильдии - наличия Гипси(дансы) с песенкой на увеличение крита (читай работу Дивины) и профа.
    Вынужден сразу сказать, что человек я не очень обязательный, так что гильдии с железным уставом меня вышибут через месяц. На ГВ смогу ходить только в будние дни, ивенты, вероятнее всего, посещать смогу так же. Расход могу брать на себя, однако от концентратов еще никто, кажеться, не отказывался ;) Человек я веселый, общительный. Будучи, как в Рагнарок, так и на Фри-ро полгода, успел побывать на ГВ, однако до четкого представления, что это, мне еще далеко :):)
    А вообще, гильдию ищу, чтобы были какие-то цели в игре, и дружеские отношения, разумеется. Жду предложений!
  2. Asuka113

    Asuka113 Игрок

  3. FsT

    FsT Игрок

    Блин, ну насчет "не соскучится"... Это, конечто, важно, но главное - чтобы я туда подходил...
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    FsT, да, в Близится утро есть Гипси с таким танцем. Даже могу при приеме включить его. К сожалению не обещаю, что ты его сможешь увидеть на гв))
  5. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

  6. almaz108

    almaz108 Игрок

    Поддерживаю Анютку. Ежи будут тебе рады.
  7. Regent

    Regent Игрок

    У нас есть гипся с сердечками?))) ыыы, не знал))
    Ну тогда однозначно ежи.
    www.hedgehogsguild.ru
  8. Asperon

    Asperon Заблокирован

  9. Insr

    Insr Игрок