Отсутствующие команды и NPC

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    [​IMG]
  2. Wakitarou

    Wakitarou Игрок

    не,самая первая девушка ещё на улице
    [​IMG]
  3. ВолчеГ

    ВолчеГ Игрок

    poring coin нельзя ни положить в кафру, ни продать, краситься с их помощью пока не пробывал.
  4. _Shurik_

    _Shurik_ Игрок

    мвп и мини босов испрвьте чтоль а то ни одного не осталось всех нубисы побили.
    и мвп рейт останови пока чтоль
    убил хиро: нажал на выстрел(снупом) и пошел чай наводить перед его смертью поэкспериментировал(не хилится,на вызывает свиту,не кидает медлительность, нихрена не попадает)
    точно такаяже шняга с архангелингом(простые мобы в округе мощнее чем арх и попадают чаще разве что хп у него поболе) и большим порингом(не помню как его звать) (минут 15 долбился об мну бедненький)
  5. reM

    reM Игрок

    На флагах замка в Юно висит эмблема гильдии Кафр...
    Книжки, увеличивающие получаемую экспу, можно запихнуть в кафру.

    Надеюсь, используя скилл боди релокейшен, либо бэк слайд, чары не смогут попасть в толпу игроков, ибо это будет дискриминация линкеров фиксом хай джампа.
  6. bratleonid

    bratleonid Игрок

    Играю магопроизводным,
    1). Каст не сбивается мобами, если меня колотят, хотя у меня нет не фена ни бабочки.
    2). Географеры перестали лечить друг друга.
    3). Спасибо ^_^ )))
    Шадоу нравится это.
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    на счет рейта врядли останавливать его, а вот шмот выбитый с бигвальки и ифрита запихнуть бы обратно
  8. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Печально =\
    Для кого-то это очень критично...
  9. Sokolik

    Sokolik Игрок

    Дайте плиз ссылку на квест в нейм.;)
  10. Alort

    Alort Игрок

  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    К Войне за Империум появится информация о новой чат-системе, аналогичной имеющейся ранее.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Куда как более критично было бы исправить "тупых мобов". Экономика и так хромает не надо её подкашивать халявным мвп шмотом..
  13. Khalitz

    Khalitz Игрок

    линкеры! ай да мстить за испорченный раннинг и хайг джамп! я соло шары в одине бью! го перебьём их всех))
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Valkyrie Randgris и Ifrit временно преобладают 700,000,000 HP, пока ведутся работы над исправлением проблемного AI MVP.
    Just 4 Fun и ASPirine нравится это.
  15. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ммм...мне кажется что у меня эффект изиллы работает постоянно теперь...эсма как из под браги летит
  16. Xemiz

    Xemiz Игрок

    Не работают @showexp и @expinfo.
  17. kolpino

    kolpino Игрок

    а также @changegm
  18. Тишина

    Тишина Игрок

    Именно, опечатка. Спасибо.
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Надо бы всем мвп увеличить ХП фактор.

    Интересно, мвп в лабе 3 так же глупы? Интересно, их кто нибудь сейчас фармит?)
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На сервере не 2 мвп к сожалению, но спасибо за временное решение этой проблемы.
Статус темы:
Закрыта.