Помогите!!!Я застрял в локации(

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Крушовице, 20 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крушовице

    Крушовице Игрок

    Уважаемый администратор!У меня проблема,я застрял при переходе с локации на локацию,а именно,на правом выходе из Моррока,сразу вылетела ошибка граффити,ну и собственно перезаходы ни к чему не привели,видимо, помочь можете только вы.Очень надеюсь на вашу помощь!
  2. Крушовице

    Крушовице Игрок

    Нашёл похожую проблему в архиве,если можно,и выход из неё дублировать-персонажа на сейв-кафру перенести(ник: Цимбаларь)Буду очень признателен!!!
  3. kattest

    kattest Игрок

    Пропатч клиент +_+
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    где то я уже говорила, что новичкам нельзя ходить напрво от морока, там А Д ! ! !
  5. mishania55

    mishania55 Игрок

    у меня тоже самое!! что делать ??
  6. Lars

    Lars Игрок

    mishania55, лучшее - скачать фрирошный клиент, тогда чар нигде не застрянет. Ну и GM'у нужно знать имя застрявшего - иначе кого вытаскивать?
  7. mishania55

    mishania55 Игрок

    имя SHkeePeer а клиент долго качать просто, как раз с субботы на воскресенье скачаю
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Ад и погибель (вариант - ад и Израиль). Посему, молиться, поститься, и слушать радио "Радонеж".

    А проблемма в клиенте, Админ тут не поможет ничем.
  9. mishania55

    mishania55 Игрок

    придётся качать родной клиент!!
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    придется. и еще патчить придется.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Назовите свой никнейм.
  12. GHT

    GHT Игрок

    :th_hee:
    Крушовице нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    И всё таки, если ещё есть персонажи с Вашего аккаунта, которые "застряли", я бы не прочь услышать их никнеймы.
  14. Bogdan

    Bogdan Игрок

    В право от морокка вытащите пожалуйста моего вора, его ник хХхСвятоЙхХх ,ник русский:!:
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ваш персонаж был перенесён на точку сохранения.
    Мы настоятельно рекомендуем Вам установить sakray-версию клиента с наших ссылок.
    Крушовице нравится это.
Статус темы:
Закрыта.