25 дней прошло с момента бана и полный игнор

Тема в разделе "Общий", создана пользователем RaDIY, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Я впринципе уже отказался от самой идеи о разбане на этом богом забытом сервере, но всеже...
    Для всех интересующихся в лс и тд. отвечаю - с момента блокировки прошло 25 дней, но не было получено даже сообщение о причине бана, не говоря уже о разбирательстве и разбане.
    Также сообщение администратора в топике 10дневной давности о "финальной стадии разбирательства" и полное игнорирование этой проблемы им же - явный признак любви к дешевым эффектам и пусканию пыли в глаза.

    Всем играющим рекомендую набраться терпения и ждать момента, когда их тоже забанят без вины и разбирательств.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пожалуйста, аргументируйте.
  3. Insr

    Insr Игрок

    Это ужасно!Я уже в панике!
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    шоке! беспредел! почему Икс не разбанил его в первуюочередь?!
  5. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Стоит ли аргументировать очевидное?
    Бан был выдан по ошибке, желания и времени разбираться нет.
    Но поскольку нельзя просто отмахнуться - был написан очень трогательный успокоительный пост вида "все будет хорошо". Это и называется "пускать пыль в глаза". А желание поддержать свой статус вежливого и внимательного админа(не являсь таковым, как очевидно из фактов) - это очень дешево и скучно.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У кого - у меня, или у Вас?
  7. икс зашто включи сервер икс зверь! о_О
  8. RaDIY

    RaDIY Игрок

    А, да. Мне лень давать аргументацию на очевидные вещи - лучше сразу забанить акк на форуме без причины, чем писать очередное идиотское "вы не ответили на мой вопрос за 30 секунд, прощайте"
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    задам странный вопрос -вы писали апелляцию?
    второй странный вопрос - вы в курсе, что у нас пока что нет уведомления на емейл?
    вы в курсе, что если на предыдущие два вопроса ответы "нет" - то вы "сам дурак", как говорилив моем детском садике?
  10. RaDIY

    RaDIY Игрок

    А кто заблокировал акк без указания причин и за 25 дней не предоставил никакой инфы о продвижении разбирательства? Я?
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы, будучи не разобравшись в ситуации, называете мои действия идиотскими. Это не лучший способ провести беседу, которой Вы хотите разъяснить ситуацию с Вашим аккаунтом.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Полагаю, что Вы подразумеваете меня. Что у меня нет желания разбираться.

    Скажите, как в данной ситуации, при отсутствии желания разбираться с проблемой пользователя, поступили бы Вы?
  13. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Иеремия. Уважаемый, а вы собственно кто? Вы имеето какоето отношение к администрации этого игрового проэкта?
    Но раз вам так интересно, на первый вопрос отвечаю - Писал 3 раза, с интервалом в 1 неделю.
    Смысл второго вопроса ускользает. Кто такие мы, и откуда я должен знать про ваш емаил и уведомления на нем?
  14. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Я бы написал "прощайте". Но сделал бы это в первый день, и написал бы всеже сообщение на мыло. Это сделал бы я, т.к элементарные правила управления чем быто нибыло требуют ответа на запрос. Но это сделал бы я.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Но я не писал кому-либо "прощайте". Основываясь на чём Вы с уверенностью пишете, что у меня нет желания рассматривать проблему?
  16. RaDIY

    RaDIY Игрок

    На здравом смысле. Кол-во забаненых исчисляется не тыщщами мильонов, и даже не сотнями. Это несколько десятков акков. Некоторое представление о логировании инфы и sql запросах у меня есть, объем работы я могу примерно представить.
    Учитывая что первая волна разбанов прошла за 3 дня, могу предположить что представление о подобных вещах есть и у вас. А раз по прошествии 25 дней подвижек нет, следовательно работы или прекращены или отложены до лучших времен.
  17. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Уважаемый Радий, если Вам так не нравится этот сервер и его администрация и вы решили уйти, то надо было сделать это без всей этой напускной трагичности, поливания администрации грязью и "открывания глаз игроков " на ужасные поступки администрации. X человек, а людям свойственно ошибаться и иногда физически не успевать некоторых вещей. Если вас не устраивает этот сервер, то вы можете идти на другой или основать свой, если считаете что обладаете для этого возможностями и подходящими управленческими навыками.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если бы я имел отношение к администрации - я бы вас не разбанивал. поскольку вы считаете, что вам кто-то что-то долженн и пытаетесь наехать на администрацию. попроще говори, парниша, и люди пойдут навстречу. не быкуй.

    у меня бы по прочтении этого топика такое желание отпало бы напрочь.:mad:
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В том, что Вы выдумали "отсутствие действий со стороны администрации" будучи не имея представления об имеющейся ситуации, и теперь пытаетесь продвинуть эту идею в массы, здравого смысла не наблюдается.
    Скажите, откуда Вы обладаете данными относительно количества апелляций, и способах выявления злоумышленников?
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Благодарю за понимание. Не смотря на это, проблема заключается не в отсутствии времени или желания. Ошибки здесь тоже не имеется, были заблокированы персонажи с активными сделками, среди которых играют роль нелегально полученные зени. К сожалению, в записях не фиксируются мысли пользователя на момент передачи ценностей, посему выяснить, является ли эта "грязная" сделка умышленно запланированной, или нет - без участия пользователя, довольно трудно. Однако, в интересах следствия, мне часто приходится выяснять это по иным факторам, не обращаясь к пользователю дабы не возбудить в нём заранее мысли о том, что его поймали.
Статус темы:
Закрыта.