Что это было?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем TruePower, 27 фев 2008.

  1. TruePower

    TruePower Гость

    Я конечно извиняюсь, но вроде бы нигде не нашел... Со вчерашнего дня, часов где то с 21 по МСК, у меня не коннектилось к серверу и с сайтом были аналогичные проблемы. Что это было?
  2. Ready

    Ready Игрок

    Аналогичная ситуация и не только у меня. Судя по кементариям на mmotop, были проблемы у провайдера, который предоставляет хостинг.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вчера в 21:30 пропала связь до сервера. Источник проблемы - работы на линии провайдера.

    Я дико извиняюсь за произошедшее, к сожалению проблемы провайдера физически устранить не в моих силах. Про переезд, который произойдёт 1 марта, можно узнать кликнув на средний баннер на сайте ("Переезд сервера").

    Я старался сделать всё, что в моих силах и возможностях, и сам дико переживал на протяжении всего этого времени за судьбу сервера. Сам господин Валдос так-же принимал действие в устранении проблемы.
    Mikkele нравится это.
  4. TruePower

    TruePower Гость

    Вот так даже, все понятно, такие мысли впринципе и были.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Первое марта уже совсем близко, скоро понятие "лаги" и подобные проблемы будут лишь сниться в кошмарных снах.
  6. Reijo

    Reijo Игрок

    Уважаемый Х. У меня сложилось впечатление, что рейты не были увеличены, как раз наоборот. Не знаю, как на других мобах, но в комодо на котиках (seal) ситуация такова:

    посмотрите на кол-во экспы:

    http://free-ro.ru/rose2/mobs/detail/1317.html

    А теперь на скрин:

    Вложения:

  7. Reijo

    Reijo Игрок

    Включили рейты..... ситуация улучшилась но не на много, теперь дают вместо 9к 13к экспы.... хотя на рейтах 5х было все 18к :)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума


    Да, проинформировали.
    Уже устранено ;)
  9. Reijo

    Reijo Игрок

    Опять же повторюсь.... на форуме написано 26к, на рейтах 5х давали 18к, теперь жа на рейтах 7х дают 13к.... где ошибка?)))
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вероятно, Вы что-то путаете.
    @mobinfo Seal.
    Он даёт именно столько, сколько написано на сайте.

    Проверьтесь на наличие шары опыта в партии, или таксы в гильдии.
    Может быть, монстры просто кем то не добиты.
  11. Reijo

    Reijo Игрок

    Извините за беспокойство, действительно в ги 50% стояло)