1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Brocca

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем davian, 18 дек 2008.

  1. davian

    davian Игрок

    Старт 40кк, предлагайте...
  2. davian

    davian Игрок

    Идеальное оружые для лк, почти тоже самое что и комбат, только нет защиты, но за то + %урон больше ;)

    ап
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    плакал))))))))
    типа ап
    GuGu нравится это.
  4. davian

    davian Игрок

    Для очень умных....
    Combat Knife
    Add a 10% resistance against DemiHuman monster, but increases damage received from Demon monster by 10%.
    Pierces Defense of DemiHuman monster.

    Brocca
    Increases damage inflicted on Neutral Property by 25%
    Pierces Defense of its target.

    Теперь буду очень рад если Across the Skyline подтвердит свой сарказм фактами, в чем я не прав?
    Комбат, как и брокка падает с МВП в лабе, только в комбат падает с шансом 100% (судя по базе), а брокка с шансом 45%.
    Так же ети 2 оружыя можно получить за квест, сложность которого одинакова, отличаеться только 1 набор лута который нужно принести.

    Из всего етого можно сделать вывод, что + комбата - +10% защита
    от людей
    + брокки - +25% дамага
    Цена комбата 900кк, и только потому что его могут одевать почти все профы, что делает спрос на него больше чем на брокку.
    Брокка в свою очередь идеальна для ЛК, + очень универсальна, так как игнорит деф не только людей, а и всех мобов + 25% дамага по всем, что дает нам возможность использовать ёё на каче.
    В чем я не прав прошу исправить...
  5. GHT

    GHT Игрок

    комбат ценен другим своим свойством
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я мб открою для кого-то секрет, но комбат покупают только из-за 10% защиты от хуманов, то что он там игнорит чей то деф, нах никому не впилось кроме специфических-запоротых билдов кроссов)
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Пять.

    Мейдж хет почти то же самое, что и физерка, только зеленая и нет защиты.
  8. Khalitz

    Khalitz Игрок

    davian мульт пивомана?
  9. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    Автор жжот учитывая что на венде брокка стоит 30кк )))
    это раз
    ну и конечно зачот за сравнение с комбатом!
    афтар эта пять
  10. davian

    davian Игрок

    Мда.. что кому...
    Ясно ж написано.... что брокку как и комбат по сложности достать одинаково, оба оружыя игнорят деф, для ЛК 10% защиты не так и важно, приятно я не спорю, но с его хп фактором и отжором от потов не критично, возможно позволило б держать больше азур...

    Да-да... ФС профы или сталки мб и потому, а почему тогда каждый МС стремится к комбату? Только из-за 10% защиты или мб потому что он ещо игнорит деф....?

    Цена на брокку вобще смешна, если учесть то что достать ее очень не легко и что умный ЛК найдет ей очень много применений...

    Попрошу всех флудеров удалиться с темы...
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    //brocca user
    Реально все хотят комбат только из-за его +10% резиста. Вкупе с физеркой и тарой выходит няшные -50% дамага и это в дальнейшем можно срезать другим эквипом и картами.
    Игнор деф оружие пока не особо полезно...
    Да, брокка прикольная для ЛК, игнор дефа и +25% урона по марку но всё же это бюджетный вариант... ЛК на гв не дамажат... Как и паладины.
    Хотя копьё само по себе не виновато.
    Но 40кк всё ж многовато за него.. если хочешь куплю за 27кк ^^ Авось получится на +5 точнуть.
  12. GHT

    GHT Игрок

    вот чёрт , почему ты раньше не открыл мне глаза , я мучался зря =*(
  13. davian

    davian Игрок

    Ну да, читать между строк ето очень весело и делает тебя умным...

    AlexaWhite, я ещо пока что подожду предложений, если ничего не будет, напишу тебе.

    Так же возможен обмен на другой шмот/карты, предлагайте что есть, скажу если что понравиться.
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ты не прав в том, что +25% даёт она только по нормал проперти. Далеко не все мобы его имеют.
  15. GuGu

    GuGu Игрок

    Описание мб и *почти одинаковое* Ток вот брока по функциональности и рядом не стояла с комбатом. И вообще это вещи несравнимы по своей сути.
  16. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    Дам миску
    другу на НГ хочу подарок сделать
  17. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Могу дать копьё в ниф + доплата или копьё в нейм + доплата с тебя ^^
  18. davian

    davian Игрок

    Больше интересует шмот на МСа, ЛК пока что не качаю, да и не планирую пока что.
  19. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    миска в силе
    подумай
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Для МСа могу предложить только харт брейкер +7 >_<