WoE 17.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    Омг славно продолжают дело винта.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    ну зато не они вливаются в другие гильдии а наоборот
    Unquam и MakeItEasy нравится это.
  3. Svet

    Svet Игрок

    другие гильдии входят в них, возможно насильно.
  4. Terou

    Terou Игрок

    Свет, этот провок устарел уже месяца 3-4 назад)Можеш нас назвать хоть "детями" винта, мне чесно пофиг)
  5. Svet

    Svet Игрок

    Раз ты ответил, значит вы действительно продолжатели дела винта, иначе смысла это отрицать не было бы и пост пролетел мимо.
    P.S. успехов вам в нагибании сервера, вот только сентябрь давно кончился, а результаты пока нулевые.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Порадовал рассказ Интегры)
    Особенно это:
    Но прошлогвшные азуры Интегры не впечатлили( А я так хотела нубски улететь на кафру, героически умерев за своих профиков ^_^
    ХЗ, когда муж играет профом, тихонечко, что б никто не видел, прошу у него в дефе сп, но вот рациональности в этом совершенно никакой, ибо мастелки от синьки по стоимости не сильно отличаются.
  7. Зато у него бывают тру темы в бреде.
  8. Terou

    Terou Игрок

    Я ответил за себя, это раз.Два если человек ответил на очередной бред "от Света", пусть и на столько глупый и изжевынный, который мог задать человек который этот факт(про винта и омг), явно задевает, даже возможно вызывает зависть(понимаю хеллиосы то не смогли продолжить свое существование, а ушли на нагретое местечко) не говорит о том, что меня волнует этот факт, в частности твое мнение которое явно не авторитетное.Три результаты у нас намного лучше чем у вас.(хеллиосы.Да-да, ты вспоминаеш прошлое, теперь моя очередь), которым даже не хватило смелости, ума, тупо знания как сохранить гильдию, ... тут свой вариант.. (нужное подчеркнуть).Можеш мне сказать, что я не знаю сути вашего развала, но ты также не знаеш нашу историю.Ну и четыре, спасибо за доброе пожелание, хоть это и обычный пустой звук, который услышал и забыл.
    З.Ы.Можеш написать, что я повелся на твою провокацию, я даже этого не буду отрицать.Решил убить немного времени, написав пост который забудется сразу после прочтения, ничего страшного я переживу)
    З.Ы.2 "смысла это отрицать не было бы и пост пролетел мимо."
    Я не отрицал, не внимательный ты наш))Я тебе еще раз напишу, что можеш нас считать хоть кем, мне все равно.Думаю и многим остальным.
  9. Jim

    Jim Игрок

    А когда синьки в кармане осталось всего 20 банок после суетливой бегатни, а до кафры слетать ну ника не полчится ибо деф в импруме?
    Сомневаюсь что кто то при таком раскладе будет доедать остатки, рискуя остаться без сп на случай прорыва...
  10. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    Очередная попытка оживить топик?
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я просто не буду больше кидаться нупской пресурой (все равно 1 лвл), и 20 банок хватит вполне, даже с диспелами) Хотя речь шла именно о рациональности.
  12. топики о гв никогда не бывают "мертвыми". на след гв сотв всех победит! точно говорю!
  13. Jim

    Jim Игрок

    Мне бы нмогло не хватить >_<
    ЗЫЖ Как то непрелично много нафлудили из за такой мелочи :o
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вы тоже скучаете по постам Клайда и Брая. Только чесно) С их участием ГВ топы были по 100 и более страниц... эх были времена (
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    нисколько
  16. Раз скучаешь по постам брая, на почитай
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет мы хотим здесь)
    По Клайду неа. А вот по Браю да ^^
  18. Бог

    Бог Игрок

    да просто гв слабеет,много гильдий забило и людей хороших.Вот топики и слабые.
  19. Selena

    Selena Игрок

    Нехватает сильных гильдий на ГВ арене.
    Нехватает Брая на форуме.
    Клайда тоже.
    И вообще хочется уже ГВ2.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Фаер, 56 примерно равно 54, как видишь. Да, мы размывали ОМГ соло, когда те приходили в имповую Еснельфа, там ещё и Якудза заходила, но даже без локи сил атакеров не хватало, кончилось это тем, что после серии совместных (means ручей тек в имповую) атак нас-таки размыло, имп сломал Джаст.

    Фул, не все были при сливе от Якудзы (что является проблемой нашей организации), но отрицать глупо - слив был.
Статус темы:
Закрыта.