1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищем ги...

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем nank0, 16 дек 2008.

  1. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я советую прикрыть топ) Ребята все время что то просили, кроме того они мерчи 30 лвла. Я больше 2 дней не выдержал и выгнал.
  3. nank0

    nank0 Игрок

    м... просили??? я играл один вечер, и потом не появлялся из за сессии, потом пришёл и меня выгнали))) ххх
  4. Akc_

    Akc_ Игрок

    Ахахаха, кому ты тут лечишь "всё время"))) Просили каких-то 5 ори и всё, что ли... и то в долг... Во-вторых, сами ушли, просто отношение у вас отличное было... Насчет персов не знаешь - не говори...
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Сами ушли? Я лично нажал експел.
    Если ты смеешь обвинять меня во вранье, то я могу попросить отписаться тут гильдию. Более 7 человек слышали как ты или твой друг просили сначала копье, потом ерсен боу, дальше больше. Вообщем я предупредил Гм-ов других гильдий. Дальше их дело.
    Правилами нашей гильдии порошайки и нытики исключаются. А 5 ори я тебе дал тут же без разговоров.
  6. Hell-kun

    Hell-kun Игрок

    я думаю тут полгильды подтвердит что вы просили майку с пасаной и лук земляной, тем более странно лук, вы же мерчи
  7. usver

    usver Игрок

    я поддержу UndeadDragon

    и наверное пойду подпись сменю =)
  8. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Подтверждаю ога... а насчет экспела хз мя тогда не было ^^
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Прочел 2 раз топ. Нашел хороший момент.
    Хоть сговорились бы, что врать.
  10. nank0

    nank0 Игрок

    ЫЫЫЫЫЫЫ при мне было что мы майку попросили и трусы обычные, так что давай тут не привиувеличивай!!!
  11. Hell-kun

    Hell-kun Игрок

    жаль не скринил
  12. Akc_

    Akc_ Игрок

    Ну личной а сам вышел свордом, больно надо было... Ахахаха, йа спрашивал майку с пасанЫ а не с пасаной... Подговорить гильдию-то легче, чем норм людей... Какое нах копье??????? Йа говорил, что надо б намутить копье и на гео шуровать, вы все дружно поржали... А ерсен боу йа руским языком объяснял,, для чего просил... Мне как-то плевать на ваши слова, которые при том, которые вы либо недопоняли, либо спец поправили... "ЛУчше быть одному, чем возится с кем попало" (с)
  13. Akc_

    Akc_ Игрок

    Можете продолжать флудить в пустую :>_<;:
  14. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Не вижу смысла дальше продолжать тут срач.. мы тока предупредили....
  15. Akc_

    Akc_ Игрок

    Да, кстати, если вас столь нужна трусы и майка, которые мне дали, могу вернуть, а то как-то неудобно с моей стороны...
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Избавь мир от исчадия ада, выйди в окно.
    Удаляюсь из топа.
    Говорят вас и из Бук выгнали. Поздравляю. Наверное вы 6 лет перепутали с 6 днями на Мотре.
    Удачи.
  17. Akc_

    Akc_ Игрок

    Хех, везде оказываются нас выгоняют, принимают и сразу выгоняют))) Ребят, не принижайтесь так! Ни попортите вы себе имидж не бойтесь ;)
  18. nank0

    nank0 Игрок

    и не выгнали а я сам ушёл, потому что там 5 человек в ги всего....!! и вообще иди выпей йаду!!!
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Хах, опять сам ушел?
    Кубик, Ломион и UndeadDragon нравится это.
  20. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ребята, с таким общением на форуме вы рискуете не пробиться в хорошие гильдии, особенно принимая в учет ваших персонажей, их обеспеченность и одетость.