1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу дом v2.0

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Subarashii, 16 дек 2008.

  1. Subarashii

    Subarashii Игрок

    Снова в поиске, спустя некоторое время. Немножко о себе...
    Играю в РО чуть больше 3-х лет. Начинала с МОТРа, долгое время была на хайрейтах, после чего опять возвращалась на МОТР. Имеется большой опыт игры дансо-гипсями на хай и лоу рейт серверах.
    На ФриРО около полугода. В наличии гипся 85, беби данса 99 и куча мультов. Основной персонаж, которым и ищу гильдию - гипся. Из танцев планируются сервис, локи(в проэкте) и барабаны(тоже пока в проэкте). Возможно ещё что-то на 10 скилл поинтов. Статы на данный момент такие: 99 декс, по 51 вит и инт. Одежка скромная по нынешним меркам, но имеется.
    По поводу ГВ и ивентов... Против ничего не имею, однако я живой человек и не всегда могу присутствовать, поскольку кроме РО есть реал и учеба.
    От гильдии хотелось бы адекватности(в первую очередь отсутствия срача в ГЧ) и интересного времяпрепровождения(совместные походы на кач/за рарами и т.д.)
    Вотс =)
    Найти можно в игре под ником Subarashii(реже Chibi), а лучше оставить ЛС или сообщение в этой теме.
  2. Маля

    Маля Игрок

  3. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    привет суби:) угу иди в SOTW , если вернусь в игру то буду очень рад тебя видеть в гильдии:)
  4. Маля

    Маля Игрок

    Рома, тя накачают пивом и ты вернешся в РО)
  5. GorShik

    GorShik Гость

    этим мы с мужем займемся)
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ха ха ха ха
    Я тоже хотела предложить ей sotw
    ХА ХА ХА ХА ^^
  8. KickFlip

    KickFlip Игрок

    SOTW or DIE
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    иди в сотв. я хоть и не в них но ты все равно к ним иди))))
  10. Subarashii

    Subarashii Игрок

    Что ж, попробую SOTW =)
    К кому обращаться за приемом в игре?
  11. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Nimrot или горшик...а вообще в нашем топике на первой странице написанны ники:) ну или вылови людей с нашим значком в пронте, они подскажут кому написать:) удачи:Р
  12. иди в СОТВ! (вовремя я написал, да?)
  13. Subarashii

    Subarashii Игрок

    Да, соовсем вовремя))

    Вы все неуловимы Т______Т Нашла только 2 членов гильдии в пронте: один афк, другой не знает, есть ли кто с галкой Х___Х

    upd. фуф, нашла =)
  14. Berserk

    Berserk Игрок

    иди к ним!
  15. Добро пожаловать в СОТВ! )
  16. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    ))) забавный топик:) походу суби нравится СОТВам...вон скоко нас понабежало, а вон в соседнем топе даже не пригласили людей...странно это:)