1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Рисую эмблемы!

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Sarro, 14 дек 2008.

  1. Sarro

    Sarro Игрок

    Нарисую эмблему для вашей гильдии.

    Примеры выкладывать не смогу, предыдущие заказчики, просили не афишировать).

    Пишите в личку.
    SkySnow нравится это.
  2. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    привет фанатам клиники)типа ап)
    [LP]Fan нравится это.
  3. Hpap

    Hpap Игрок

    То есть чел кроме тех эмблем, которые нельзя выкладывать, в жизни ничего не нарисовал. Заказывайте.

    P.S. Темку метните в раздел "Услуги".
    Sarro и Mikkele нравится это.
  4. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    2 мб гавна в подписи ппц...
    типа ап
    Anathema и Norg нравится это.
  5. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    зашибезный приписон у него, зря ты
    и если можно дайте ссылку на этот фильм или сериал...

    ап теме)
  6. Sarro

    Sarro Игрок

    Практически профессиональный дизайнер. Знание Фотошопа, Корела и т.д. и т.п., постоянное фрилансерство в разл. студиях дизайна...
    Нееее, канешн ничего кроме эмблем не рисовал. Я вообще ничего кроме пейнта никогда не открывал, ты что, типун тебе на язык!)

    Это мне?) Ну во-первых о вкусах не спорят. Во-вторых, ты у себя то видел что в подписи творится? Жесть.)))

    Ссылку?) Сериал "Клиника" ("Scrubs"), на любом торрент трекере регишься и качаешь, если в локалке нету (ну или самой локалки нету).

    А теперь по сабжу! Кончайте флудить!) Типа, как бы ап.
  7. Sarro

    Sarro Игрок

    Типа как бы ап.
    Уважаемые модераторы, пожалуйста перенесите тему в раздел "Услуги". Ну или просто удалите.) Ошибся разделом, каюсь)
  8. SkySnow

    SkySnow Игрок

    нелегче скачать?=) чем рисовать=)
  9. Sarro

    Sarro Игрок

    Скачать, простите, что?)
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    нарисуй специально для портфолио пару тройку эмблем. покупать кота в мешке никто не хочет.
  11. кот

    кот Игрок

    кто говорит о покупке?
    нарисуй мне, о профессиональный фрилансер. я тыркну тебе спасибо и наконец-то избавлюсь от валяющегося в кафре импа.
  12. Sarro

    Sarro Игрок

    Ну во-первых вот так вот сходу я не могу нарисовать. Мне нужно знать как минимум название гильдии, ну и вообще концепцию, цель, так сказать, существования, для того чтобы лучше раскрыть это все в эмблеме)

    Окей, так уж и быть, в ближайшее время (в промежутках между пьянками) постараюсь представить парочку зарисовок...
  13. кот

    кот Игрок

    чОрт а я хотел, вдохновившись шедевром, название гильдии придумать.
    ок рабочее название cat's cradle, цель - обеспечить безболезненный и быстрый захват и порабощение сервера, мира, вселенной. концепция - ... омг педивикия inc собрали 6кк. да, отлично, концепция - подталкивание мира к добровольному самопорабощению.
  14. Sarro

    Sarro Игрок

    "Колыбель для кошки"? и при этом порабощение сервера?)))
    Ну ок, ченить накидаю...
  15. Sarro

    Sarro Игрок

    Ну вот мои наброски на эмблему для Cat's Cradle
    [​IMG] Не спрашивай почему розовый, ну вот так получается)))
    Жду твоих корректировок. Если не нравится совсем, попробую нарисовать на другую тему.

    А вот, для примера, старые наброски для гильдии, которой больше нету)
    [​IMG] [​IMG]

    А вот эту я б Иггдрасилям бы поставил, а то у них страх какой то на эмблеме)[​IMG]

    Просто глаз (мне понравился) [​IMG]
  16. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну вообще на эмблемке гильдии иггдрасиля - иггдрасиль. Уж не знаю причём тут страх)
    Георлик и Sarro нравится это.
  17. Sarro

    Sarro Игрок

    Ну лично я вот тут [​IMG] вижу какую то морду страшную ^^ отсюда и страх)))
  18. Misora Naomi

    Misora Naomi Игрок

    Можете меня укорять в бессердечности к данному автору, но на мой взгляд, иконку для гильдии можно сделать самому за пару минут не будучи профессиональным дизайнером.Всего лишь нужно уметь пользоваться известным продуктом компании Adobe *l_l

    Вот к примеру моя кривая иконка =_=;
    [​IMG]
    Sarro нравится это.
  19. Sarro

    Sarro Игрок

    Я не собираюсь вас укорять. Ну раз вы можете нарисовать такую эмблему, раз вам она нравится - то мои услуги вам не нужны)
  20. кот

    кот Игрок

    хмм, я вижу там... если я вижу то, что, я думаю, я вижу, то налицо - на_лице нехватка глаз... а вообще первое впечатление - буратино О_о
    кстати о том, что такое cat's cradle - http://en.wikipedia.org/wiki/Cat's_Cradle
    то есть к тому месту, где спит кошка (ака самое уютное-мякое-пушистое место в доме) можно добавить немного льда (холода) и ощущения постапокалиптической безысходности. "мы белые и пушистые но мы вас покорять"

    кстати пророчимая Игдрасилям иконка забавная. нихрена не понятно, но красивый переход одного_оттенка_зеленого в другой__