Руководство по Agi-Spear крестоносцам и паладинам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 10 дек 2008.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=361242&postcount=21
    читай.
    всё, что тут написано можно отнести не только к крузу но и к палу с поправкой на ШЧ пала, ареол соло обитания которого впринципе тоже куда меньше.
    А насчёт других адвансатов - тем, кто любит ПВМ часто важно, какой именно профой они играют, и если они играют паладинами, они могут не захотеть играть ПВМ кроссами или снупами, даже если те и эффективнее в соло каче.
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Toymaster да, для пвм есть "многие другие палы". Так же и для пвп есть "многие другие палы". Всё зависит от человека что управляет персонажем. Я знаю аги спир крузку что любит тероризировать арену. При этом эквипа 0 в руках альшпис и кровожадный блеск в глазах ^^
    Так же пока что в неймлессе не засветились другие соло-контактники кроме меня. Если же есть, то покажите мне его, буду любить и лелеять =^_^=
    И это игра, а не работа и каждый сходит с ума в этой песочнице как хочет.
    [​IMG]
    Nihlathak, НОРД, Винсент и 2 другим нравится это.
  3. НОРД

    НОРД Игрок

    точно не помню но мне один мой знакомый говорил что МОЖЕТ быть в эпизоде 13,Х(когда будут преобразования) то ускорение будет работать и с 1 ручными копьями
    имхо это будет АД для всех!))))
    в место адов будут бояться аги спиар палов))))

    P.S. как вы думаете если будут такие изменения сильно ли поменяется стат и скил быилды крузов???
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    читал додлера
    ничего про ванхэнд спир квикен там нет
  5. Twista

    Twista Игрок

    Вряд ли такое сделают. А уж если и будет, то никакого Ада не станет. А аги-спиер Палов всё равно бояться не будут.
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Спир квикен действительно заработает на одноручные копья. Это то что готовят в изменениях к выпуску 3-их проф. НО в дополнение к этому изменят базовое аспд с одноручного копья, оно станет меньше чем у двуручного, а так же эквипировка щита будет снижать аспд. В итоге комбинация копьё с квиком + щит под автогвардом не даст бешеного аспд. На сколько разница по аспд такой комбинации и щит+меч я не знаю. В итоге спир квикен с двуручным копьём будет самым выгодным для аспд. Но всё же приятно что убрали этот явный недочёт с одноручными копьями ^^
  7. НОРД

    НОРД Игрок

    а ты себе представь буфало сет(он исправляет урезку щитом)
    хил прокачан на 10 и в щит вставляем карту "живого персикового дерева"(так она на раггейме называлась тут название не помню) поэтому мы постоянно хиляемся нахаляву(сп не тратиться)

    а в руке у нас теперь могут быть не только 3 слотовые копья но и 4 слотовые или разные одноручные копья с плюшками

    а ещё можно будет взять ШЧ или другие вкуснятины

    ГВ без изменений, если только диверсионно подбегать к импу и затыкивать его с помощью или "Ahlspiess" или "Brocca"(тара в буфало сете)

    ПвП наверное усиление будет незначительное

    ПвМ такой пал будет монстром

    P.S. это моё представление перспективы развития
    P.S.S. после ввода 3 профы тема копий будет развиваться (скил под названием "CANNON SPEAR")поэтому это только начало жизни)))спир-крузов/палов
  8. xoii

    xoii Игрок

  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Что-то дизайн доспехов Наноху напоминает; это откуда?
  10. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Здрасьте. Сэйбер, Fate / Stay Night.
    Точнее Сакуя и Цырно с дизайном под Арчера и Сэйбер.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Ага. В таком случае, Наноха была раньше, что символизирует :3

    [​IMG]
  12. Grim

    Grim Игрок

    апп) прикрепите пожалусто)!
  13. Sonic

    Sonic Игрок

    Раньше чего? Fate/Stay Night (оригинал), можно сказать, полутора годами раньше вышла первой Нанохи.