Руководство по Agi-Spear крестоносцам и паладинам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 10 дек 2008.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ура!!!!! +1 в наших рядах ^^ Предлагаю тебе поселиться тут, а ещё может быть тя заинтересует что-то из этого?
    А альшпис действительно уникальное оружие и пока их добывают больше чем есть аги спир крузов...
  2. GuGu

    GuGu Игрок

    Да действительно цена на альшпис порадовала)))
  3. Глор

    Глор Игрок

    квест на натурки пройди - мерча прокачаешь =)
    и чантер нужен обязательно!
  4. FabulouS

    FabulouS Игрок

    И всё равно сподручнее другими чарами натурки бить.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну конечно аги-спиар не сравнится с чампом(1 инвест vs "ковырялка"). Просто аги спиар фо фан хорош. Будь время на тупо фан я бы сделал.
  6. GuGu

    GuGu Игрок

    У меня уже есть выкачанный мерч на мастелках хD
    А слипы уже на 70 лвле бьются на ура с пристом правда.
  7. Berserker

    Berserker Игрок

    Очень интересный гайд.
    Впервые проникся к свордопроизводным.
    После прочтения, почему то загорелся идеей раскачать себе беби-агиспиркруза.
    По расчётам в калькуляторе, получаются, очень приличные показатели, к примеру, такой круз на 99 уровне убивает слипера за 7,4 секунды, со средним дпс 1100.
    Так же быстро протестировал на пвп сервере способности данного билда, остался очень доволен.
    Только вот есть пара проблемок, нужны родители, это раз (хотя это не особо сложно, их найти), ну самое главное, второе, я очень не люблю бегать без партии, просто становиться скучно. Вот и думаю, насколько быстро, может надоесть это существо, и как сделать так, чтобы не надоело?...)
  8. Георлик

    Георлик Игрок

    Боюсь тебя разачаровать, но Аги-Спир изначально нацелен на соло кач. В пати он разве что с пристом может бегать. Да и то- прист его только тормозить будет.
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Berserker - ен слушай их. Беби аги спир замечательно уживётся в любой пати!
    просто в некоторых случаях придётся сменить роль дамагера на водилу. А вообще отлично можно бегать дамагнером в минипатях. И ведь ест не только стандартные и унылые пати в тор/айс где все роли давно распределенны, а можно собрать самому тебе нужную патю и податься куда хочешь! В общем дерзай и всё зависит от тебя... А то что ты будешь ребёнком даёт тебе определённый плюс ^_~
  10. Berserker

    Berserker Игрок

    AlexaWhite
    Да, наверно попробую. Как вариант, думаю не манчить за него особо сильно, что бы не надоедало, а дальше глядишь, и совсем отвыкну от пати. :)
    Георлик
    Послушай, я гайд читал, я как-то догадался, что он для соло....:confused:
    Но может это как раз мой шанс, привыкнуть к соло.
    Не знаю, поживём, увидим.
  11. Freeman

    Freeman Игрок

    меньше года назад качал такого круза и добил до лампы без особых проблем, мне он очень понравился билд правда отличался от вышеописанных. Меня вот мучает 1 вопрос, почему нету билда из холикросом? Этим скилом в 3-м одине выдавал такие дамаги , хунты мягко говоря офигевали , вот 93+17 стр ,90+30 аги ,47 декс, 3 вит ,провок 10, аспа, трайдент +7(3хSanta poring card)
    [​IMG]
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А декс в билде сколько получается?
  13. Freeman

    Freeman Игрок

  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Freeman хм... холи кросс неплохой вариант но это уже для тех кто понимает на что идёт ^^
  15. НОРД

    НОРД Игрок

    а если вставить Vanberk Card в не только в шапку но и в очки то крит режим чаще будет срабатывать?конибудь проверял?? и насколько чаще????
  16. Twista

    Twista Игрок

    Нет, чаще срабатывать не станет.
  17. Svet

    Svet Игрок

    о_О А помоему он будет 2 раза просчитываться и в итоге чаще срабатывать(по ощущениям так оно и есть). Если 1 ванберк даёт 0,05(5%) шанс сработать, то 2 будут давать: суммарный шанс(0,05+0,05)=0,1 минус вероятность того что сработают оба (0,05*0,05)=0,0025. Итого 0,1-0,0025=0,0975 или 9.75% шанса срабатывания.
  18. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Объясните смысл такого пала? Имено пала... Импы рубить, разве что...
  19. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Смысл такого пала - ПВМ. Тем, кто играет в Ро только ради ГВ или арены этого не понять, я давно понял.
  20. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Тык и для пвм многие другие палы, и другие адвансы эффективнее.