Руководство по Agi-Spear крестоносцам и паладинам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 10 дек 2008.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Уф... повторяю, для плохо умеющих читать.
    Именно для одиночного ПВМ - для беганья на груде разных локаций, разнообразия. А не тупого айс-один-нейм. Причём в первых двух местах по тамошним патям почти всегда плачет травматологическое отделение склифа - руки вправлять. ХЗ как в третьем но подозреваю, что похоже. Да и вообще далеко не всем нравится искать пати, ходить с пати многим нравится одиночный кач, когда ты ни от кого не зависишь. Даже заметно, что большинству, которым нравится именно кач, а не которые используют кач, чтобы рулить на ГВ/арене, нравится именно соло кач - ну или в небольших компактных пати 2-3 человека.
  2. Винсент

    Винсент Игрок

    Кто хочет/рулит на арене/гв им не понять смысла соло кача.
  3. El Grey

    El Grey Игрок

    Алекса, лучше проявить патриотизм и сделать на нашу базу.
  4. Глор

    Глор Игрок

    полазил по галерее скринов, попался скрин с лпфаном и его гк крузом.. ностальгия... надо покачать гк крузика)
    ЗЫ: МНЕ СРАТЬ НА ЕГО ПОЛЕЗНОСТЬ НА ГВ/АРЕНЕ/ПАТИ
    Ззы: зы было для "работяг" ро, сиречь гвшников
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Зы. Качал гк с 6м хилом и прекрасно себя чувствовал соло и в мини патьках (с женой-визкой на многих локах). Неплохо бегал в Торе. Хорошо бил карты. К тому же - ностальгия по "старым добрым".
    А я бы хотел покачать аги-спир, если найду время. Сколько сейчас стоит шмот на аги, хотя бы примерно? Или на силу тоже сойдёт, для начала?
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    первая крузка моя выкачана была в гойбне с альшписом.
    так что сойдёт любой шмот, главное чтоб была голова на плечах.
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Спасибо.. Надо спросить у жены, не видела ли мою голову.
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Не скажи. Я вот сначала отошёл от ГВ, занялся соло качем. Он меня и добил. Лучше всего, скажу я - знакомая минипати. С голосовой связью.
  9. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    сам по себе аги-спир круз это просто ы
    граффити извратила сие направление круза хуже чем монка с его тучей проходных. Аги спир тратит 20 скил поинтов на 1 используемый скил (да и тот раз в 5 минут), 10 на скил поглатитель, а остальные 20 тратить тупо не на что (а ну да, хил 10 агильнику с 10 инт или гвард под карту в бронь, полезно чо).
    Еще клевый момент - все пушки что собирались под "разнообразный кач на крузе" получив пала нужно будет продать... хотя тож спорно, мб вы один из тысячи, что выберет аги-спир пала.
    Имхо аги-спир самый лучший билд для бота, для человека же это самый скушный и раз в 5 минут однокнопочный билд
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Агиспиар неплохой билд для соло манча, к шмоту вообще нетребователен, может нормально водить.
    p.s. В гайде нехватает аги спиара с 4 дефендером.
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Спир мастери не более проходной, чем все другие мастери - проще говоря дамаг он увеличивает, причём, что характерно, по всем, причём, что хорактерно, достаточно неплохо. так что не надо про 20 пойнтов на 1 скил. И кстати ты забыл ещё 6 пойнтов на пеку во многих билдах.
    лечение хила зависит от инты не так уж и сильно - ну по крайней мере не в большей степени, чем от левела и тем более левела хила. Агильнику, которому всё равно особо некуда девать ману (рассматриваем вариант без постоянного магнум брейка, когда кастовать только спирквикен) такого хила вполне хватит даже при низкой дексте - не так часто по нему попадают. Поэтому с хилом этот билд может успешно бегать вообще без поддержки (на забываем, что он ещё скорее всего на пеке и следовательно имеет неплохую скорость даже без агиапа)
    Насчёт скушности не надо - данный билд как раз таки позволяет не скучать, тупо качаясь на одной-двух локациях, а побегать по миру и не сдохнуть при этом. Как раз таки засчёт своей агильности и автономности.
    Насчёт пушек верно разе что. Хотя я бы оставил на память. :) Если это так уж напрягает забей на всякие зефирусы и сделай себе простой комплект элементальных лансов.
  12. Глор

    Глор Игрок

    У агм круза сложность в оружии, вот на нем экономить не надо. а одеться можно в фрикотапки, трусы майку, не обязательно слотовые.
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Оружие это всё!
    Точить ломать слотить точить ломать выбивать слотить точить ломать грабить корованы точить ломать.... и так далее...
    Вся соль именно в оружии...
  14. Глор

    Глор Игрок

    Уг, но вообще можно обойтись переточеным альшписом, даже неслотовым =) сагом-чантером во 2-м окне и пристом/хп(тоже 2-е окно)
    но тогда весьма забавный и фановый билд превращается в тупую выбивалку натурок
  15. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Не так давно(вчера по-моему), своим крузом 96 лвла гонял по арене кроску "Image", бегала она с айспикой под эдп, убивала она всех с 1 соника. Ну "гонял" это как раз то слово которое нада, т.к. убить ее мог только рефлектом. Зато летала она по всей арене))) Я это к чему... аги-вит круз лучший билд круза на сервере, но всеже скучаю по гк...
    Еще также убивает нупство наших палов и чампов... ну какой епт ритуал или на азура(инвест) на круза с рефлектом?!
  16. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Нипонял. Так пикой или с соника?
  17. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    наверно меняла, я хз, но пика и едп было точно)
  18. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    [​IMG]


    щас сковала +5 зефирус.. видела на венде ещё один слотовый за 30кк... завтра-послезавтра нашкребу на него и попробую +6 точнуть. Хочу попробовать гидры в него вставить и потестить в Рашеле его эфективность. Позже отпишу впечатления ^_~
    И по возможности не оффтопьте ^^
    НОРД нравится это.
  19. Глор

    Глор Игрок

    а пулемета у нее небыло? или танка за пазухой?=_=;
  20. GuGu

    GuGu Игрок

    М сделал себе такое чудо. Знете, действительно понравилось мобильность. Темболее со второоконным пристом вообще шикарно. Позволяет испробовать множество локаций, побить карты и т.д. И нравится он мне побольше чем мой снуп. А нравится тем, что не надо париться по поводу колчей со трелами и т.д. Напялил универсальный альшпис и вперед шпилить. Щас еще сага на чанты сделаю вообще супер будет)