WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Лично я сейчас наблюдаю, как гв арена обновляется. Умирают старые гильдии, появляются новые. Правда они пока цапаются между собой в бри 5, но кто знает, может они и вырастут во чтото.
  2. reM

    reM Игрок

    я не про Пронту, где вы меня всей гильдией одного запинали, там даже едп бы не потребовалось, а про Пайон, где я стоял в трапе и меня месила пара кросов и БД.
  3. Regent

    Regent Игрок

    если с эффектами заходишь то жми на рефреш. Я собсно всегда так делаю: захожу с эффектами, вижу наличие локи-кваги-незабудки, отключая эффекты, потом рефреш, проверка/переодевание на правильный шмот, движение, отжор... кафра :)

    О да, мне тоже очень понравилась эта атака. Вышел я со второго локи, захайдился, прополз чуть чуть наверх и попал в невидимый трап. Сижу жду... и тут апельсины залетают разом, большооой толпой. И почти все как по маслу проскальзывают 2 локи. Я уж думал, ну все, яков сломили, не мы так они. А нет :( Апельсинов перебили достаточно быстро, меня тоже слили, не дав пройти по лестнице. Пробежавшим импорубам тоже не повезло.

    спасибо за интересные подробности.



    В целом ГВ неплохое вышло. В межгейте сегодня хорошо сыграли, намного лучше чем в прошлый раз.
    Набил 4 фрага, 3 из них - на волках. С апельсинов сегодня фрагов содрать не удалось. Молодцы, че, внемлите моим словам. Правда азура на 9.7к не жжот.
    Самый сильный деф был у ДА. Вообще не жралось.
    У ПЛ тоже был сегодня очень сильный деф. Жаль, что не смогли пройти всего 1 локи.
    У яков когда как, в принципе иногда жралось, кроме того раза смог еще 1 раз доползти до края локи но был нагло слит. А потом уже вообще не жралось, сносило моментально.
    Кстати, пока сидел у вас в трапе, ужаснулся, насчитав 6 тележек, подумал что 6 бивасов. Щас пересмотрел, так из них 3 МСа)))

    Зато понравилась остановка лотереи в чу под конец. Прошли хавасов (СоФ) как нефиг делать (у них локи то было? Я зашел а на респе ЛП уже). Сломали камень, и оперативно поставили деф на 3. Без локи.
    Встал у респа рядом с незабудкой, конфайнил и фулстрипал входящих (до чего ж круто когда атакеры сосредоточены на движении из зоны прекаста а не на сражении, чувствуешь себя в полной безопасности =) ).
    Потом быстро догнал прошедших у входа в ИР, простаивавших в трапах, почти всех фулстрипнул, а тут и конец ГВ.

    а вы нубы обеспечьте для начала себя фулпротектами. Если не всех, так хотя бы Верного. И купите ему обязательно смоки, чтобы он мог хайдиться от конфайнов. И еще объясните ему что диспелить сталкера под линком бесполезно...
    dik0braz нравится это.
  4. Бог

    Бог Игрок

    плохо помню тот момент,но там вроде 1 кросс был,да и какая разница вобще не убил и пох.На фраги не дрочу и если кого то не убиваю меня это не огорчает,вобще стараюсь антистан чаров не трогать,просто ты там первый бежал и был конец гв,когда вперёд тебя вырвались более опасные чары я пошёл за ними.
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Руководствуясь пословицей "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочесть пост Регента", хочу спросить, будут ли мувики?
    Восемь и PHOENIX нравится это.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кто то с омгов вчера писал что у них 2 крео с фп и они на 95% всегда с протектами?))
  7. Не важно сколько дюймов у монитора, важно в какой резолюции играешь в ро, какая резолюция в настройках вегаса, и какая резолюция в сжатии видео. 1024х768 или 1152х864 довольно популярный выбор.

    Рассмешило когда кенни при виде ежей часто сматывался с бешенной скоростью с гомом))
    Moren нравится это.
  8. Корус

    Корус Игрок

    Не спорьте лучшее кт у: [​IMG]
  9. Regent

    Regent Игрок

    оо, а у нас есть такая пословица??
    А кто такой Регент??

    Что именно ты желаешь увидеть в мувике? У меня времени мало из-за сессии, чтобы делать полноценный мувик, но выложить побыстрому короткую сцену, например нашего "совместного" захода - без проблем, хотя прям щас.
  10. вот зачем вы так? в следующий раз он вас всех убьет... )
  11. reM

    reM Игрок

    Я себя простыми протектами на щит и броньку обеспечиваю, чтоб сталкеры стрипнув беретку радостно убегали! :)
  12. Бог

    Бог Игрок

    наверно ты в госте а он без чанта)
  13. Madison

    Madison Игрок

    :)) ты в госте! все ежи в гостах!
  14. Корус

    Корус Игрок

    Тогда я нуб если я его не одел когда бил имп в вале.
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    Regent, сделай, конечно.
  16. Бог

    Бог Игрок

    хз куда вы госты дели,реально что ли 1 по кругу гоняете.
  17. Корус

    Корус Игрок

    Гост а чойта? ни разу не был в госте.
  18. Selena

    Selena Игрок

    Госп по праву принадлежит Няфту! Он хотябы ЖРЕТ! Причем жрет много)
  19. reM

    reM Игрок

    Да у ежей 10 гостов наверно, даже у БД есть, только он стесняется и никому его не показывает, чтоб не палиться. :)~
  20. Бог

    Бог Игрок

    у 07 то есть его.Вобщем так понимаю остольные госты ушли со скифом значит)

    reM да у меня есть,но по пьяни сунул в новискую броню((((((
Статус темы:
Закрыта.