WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    =)
    Ну стемы я скупила, а бутылки можешь продавать дальше)

    Кстати, очень прибыльно бить МВП, которых не надо пасти и сражаться за них с конкурентами) Сама щас занялась) *кого бью, не скажу*

    Отсюда следующий вопрос:
    Почему ты не сварил Ады и непошел на ГВ крео? =))
    От него, имх, пользы раза в 3 больше. чемот МСа =)
  2. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Человек который ВСЕ ЗНАЕТ , но при этом относится пофигистически, не может ВСЕ ЗНАТЬ. Кстати, если ты все знаешь, почему же не в курсе кто я такой))
    Я не собираюсь тебя в чем-то обвинять, как бы не тот кадр.) А вот показать балабольство, исходя из сказанных тобою же слов несложно.)
    Опять же из твоего последнего поста можно найти противоречия.) Но это уже не имеет никакого смысла.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Не сварил потому что тоже было лень)
    Пользы от Мса больше,биосы у нас есть а МС я 1 сейчас,чинить же надо людей) (Правдо я фигово это делаю,если вижу много табличек с починкой начинаю психавать и слать всех нафиг гыгыгы)
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нифига, ВС очень полезен бафами)
  5. Selena

    Selena Игрок

    По поводу ВСов, да, если 1 в гильде, тогда полезен. В Яках просто их штуки 3-4 =)
    иператор был бы счастлив, если бы половина из них была крео =))
  6. Бог

    Бог Игрок

    Да МС всем полезен,баффы,дамагер,имполом,ломатель,чинильщик и тд.
  7. Selena

    Selena Игрок

    Чтоб вещи Не ломались, нужны ПРОТЕКТЫ.
    Щас сюда придет Свет, и расскажет, что Ежи все тоже нубы, потому что у них нет протектов, и их нужно чинить ^_^
  8. Бог

    Бог Игрок

    у нас же нет Селены которая сама всё на своё бабло купит и раскидает фп,нам не кого использовать(((
  9. Selena

    Selena Игрок

    Нет, тут не в Селене дело. А в ГМе.
    Император снабжает свои славные войска защитными средствами.
    Поставляет Селенке коаты, ну а мне уже невпадлу их раскидать =)
  10. Бог

    Бог Игрок

    Ха,а я думал у вас каждый сам расход покупает
  11. Amee

    Amee Игрок

    Бд уверенно идет к 5 тысячам, больше пишите в его адрес, поможем бд переплюнуть по сообщениям икса!
  12. Selena

    Selena Игрок

    Ады каждый покупает Сам.
    А протекты в основном варит Арктус, за гильде зени.
    Надеюсь, я тут не много спалила =___=
  13. reM

    reM Игрок

    Когда это мы не признавали ничего кроме межгейта? Мы стараемся тренеровать всё, что запланированно на данное ГВ, будь то дэф, атака, межгейт, у нас никогда не было приоритета ни к одному направлению.

    Даже когда яки дэфили в Луине, у нас не было цели межгейтиться, а стояла задача зачистить 3-ий гейт для спокойной двойной атаки с рекола. Например, сейчас задачи дэфить не стоит, поскольку и так дэфят 3 гильдии, поэтому тренеруем атаку. Как в атаке появится довольно-таки сильный противник, можно и подэфить (например, мы дэфили, когда нас могли атаковать ПЛ, Яки, Хаосы, Альянс Ежей).

    А заманивать в дэф инвестами - бред, в дэф надо заманивать более сильными провоками почти приближенными к оскорблениям, но не оскорбляющими противника, чего вам со своим розовым мирков пока трудно добиться. Например, если мы опять соло сможем пройти дэф ДА, который ПЛ-ы худо-бедно прошли, зайдя за Хаусом, то это будет более серьёзная победа, чем взятие ПЛ или Яков. Дэф ПЛ по приоритету взятия на данный момент стоит на последнем месте, ибо дэферы уныло провокают. :)~
  14. Бог

    Бог Игрок

    вы просто больше пишите не обязательно в мой адрес,я все ровно впишусь если кто то будет не прав гыгыгы
    Вобще я говорил в гв топе качь фиговый,завтра Икс все ровно всё сотрёт,но за то норм пообщался мне было весело)
    Всё спать,завтра сложный день для моей печени\
  15. Selena

    Selena Игрок

    Да и если прав, тоже впишется =)

    ОМГи, мы в воскресенье будете еще атачить?
    Или можно не ходить на ГВ?
  16. reM

    reM Игрок

    Эммм... на вас разве атакеров не хватает?
    Можно подумать мы вас не атачим...
    Мы даже иногда успеваем проатачить лотерейные замки, чтоб не сидеть и ждать 5 минут, когда спадёт кулдаун на рекол, для двойной атаки.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тебе осталось только передёрнуть на ваше могущество.
  18. Selena

    Selena Игрок

    Вы нас АТАЧИЛИ все прошлое ГВ.
    Я заранее осведомилась о воскресном)
    Тот же вопрос к Ежам и Апельсинам.
    Если они не придут, думаю, нам атакером не хватит...
    Одна Гильдия с таким же онлайном как у нас (или мб меньше) => мало фрагов. Мало адреналина.
  19. Можете и не мечтать. Атачить вас будут.

    Скорее элита гильдии чем сервера.
  20. reM

    reM Игрок

    Ну уж извени, что мы пытаемся поддерживать настрой на атаку, а не уходить каждые 5 минут на перекур, как это вы делаете в дэфе. =_=;

    Наверное, у тебя много пачек сигарет уходит, когда вы дэфите, вот ты и передёргиваешь, или уже само дёргается?
Статус темы:
Закрыта.