WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Против будут, но ведь попытаться стоит)))
    Неправда. Никогда так не говорили. Если устали дефить - ушли из замка или сдали его. 1 раз уже выкидывали, никто не говорил, что "устали дефить", а сказали, что облажались (кстати, к "непризнанию" ошибок и поражений)
    Это происходило до фикса рекола. Наши реколеры никуда не выходили, а вот у Хаоса была такая возможность, так что говорить о "постоянных реколах" глупо. А еще у меня сложилось впечатление, что у насполовина реколов происходила не тогда, когда Хаос прорывался на имп, а когда у гма спадали касты и бафы ^_^, а вся гильда тусила на 1ом гейте) Но эт личное впечатление)
    О, да это же слова Хаосов! Что в самом начале развития гв (с взятием ежиков, когда они заливали, что был двойной рекол до и после захода ДП), что сейчас с ДА. От них такие фразы проскакивали чаще всех гильдий фриро)
    А это слова ОМГов) Которые не признавали ничего кроме межгейта, пока не засели дефить) А на самом деле двуличность гильдий (не отдельных форумчан) по таким показателям смешна. Кому-то нравится деф, кому-то повсеместное мясо, а кому-то атака, о трушности того, что предпочитают, они и пишут)
  2. Бог

    Бог Игрок

    Домыслы вы даже не знаете настоящий причину слива Ежами замка)
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Они "устали дефить и ослабили защиту"?)))
  4. Бог

    Бог Игрок

    Нуу почти,тогда был какой то массовый забив(я вобще так и не понял как за неделю онлайн с 70 упал до 30+) в то гв когда взяли было 3 виза вроде и вобще какой то мелкий онлайн.Но решили все ровно попробовать задефить,собственно исход был ясен до начала гв.
    Хотя кстати хотели люди уже давно избавиться от дефа,но решино было стоять пока не возьмут.(это имхо норм вариант,а не как вы дали чаосу всего 2 гв,а он вам сколько там месяца 2)
  5. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Тогда какой смысл писать в ГВ топике о том, к чему ты относишься пофигистически и не уделяешь на это вообще времени. Чисто побалабольствовать? Тогда сорь....
    P.S. Все еще осталось надежда увидеть на ГВ позитивную динамику, а не только посты форумных тролей, после скучных ГВ.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Побалабольствовать это если бы я не знал что происходит на гв,а я хожу и в курсе дел.Пишу потому что мне нравится общаться и указавать на вашь бред пальцем.
    у меня было отличное весёлое и динамичное гв,жаль что вы скучали.(ты осмотрись мб гильда не твоя раз тебе в ней на гв скучно)
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Дэф говно, но говно священное -_-
    Ёжик Повес и Selena нравится это.
  8. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ты относишься к ГВ пофигистически, уделяешь время только на форум. Но при этом в курсе всего, указываешь, но при этом только на форуме. Это и есть балабольство, ибо бумаги исписано много, а на практику, как ты сам же писал у тебя нет времени, пофиг и т.д.
    В общем форумный Бог, все вижу, все знаю, но при этом не играю.))
  9. Бог

    Бог Игрок

    ты как вобще читаешь? я написал что уделяю время на форум, к гв пофигистически отношусь и ещё было написано раньше и не раз,что на гв я хожу.
    Ты не поверишь,но хватает 4 часов в неделю что бы знать как обстоят дела и для этого не надо играть каждый день.
  10. Selena

    Selena Игрок

    Это вопрос? Утверждение?

    Добавь знаков препинания, я не поняла смысла фразы =__=
    Если ты интересуешься, была ли я в Яках, когда мы с ПЛ слили непобедимый дэф Хаоса, то да - была. Как раз вступила, и на первом же ГВ взяли их.
    Многие (КОНЕЧНО) тут же начали кричать, что все Лилии влились в Яки, усилив Яков до чертиков, и Яки (уже став мега-рембо) слили напару с ПЛ (которые небыли рембо, ибо к ним не влились Лилии xDD) несчастных Хаосов!

    +1 =)

    БД, ты еще скажи что те, кто играет больше 4-х часов в неделю - задроты!11 =)
  11. Бог

    Бог Игрок

    риторический,знаю что тогда ты уже была,но только только пришла.
    Просто так писала как будто там главная была и толкала идею альянса в массы гыгыгы
  12. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    из лилий в яки влилась одна селена с интегрой , остальные вступившие вместе с ними вообще никакой роли не играют.
  13. Selena

    Selena Игрок

    Ты точно думал, прежде чем это писать?
    Я была одной из тех, кто считал идею альянса - бредом. Ибо взяли очень уж легко, и при должном Рвении (подготовке), я на 90% уверена, что или Яки или ПЛ взяли бы соло этот замок.


    Сразу видно человека, которому следует ЖЕВАТЬ.
    Интегра до сих пор ГМ Лилий.
    В Яки она ходит на ГВ ИНОГДА. И в основном бегает особняком, фанится =)

    С Селеной вступил ее муж, Солнечный Ветер (который прогуливает ГВ (гадино такое) ), и еще парачеловек, но они потом вышли и разбрелись кто куда..))
  14. Inflexible

    Inflexible Игрок

    А я и не говорил, что надо играть каждый день. Просто если ты относишься ПОФИГИСТИЧЕСКИ к ГВ, то знать ВСЕ ты изначально не можешь. Опять же сплетни собирать - не значит все знать. А для того чтобы ВСЕ знать и уметь, нужно уделять внимание и время. Это применительно к любому "предмету" о котором говоришь.
  15. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Ну, и что я сказал не так?)
    Вступил в яки=ходит на ГВ в яки, кстати.

    ненадо мне жевать, я и так знаю что у вас там было ^^
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ты не помнишь, но тогда вопили, что в ПЛ влились Хелиосы, так что и мы стали мегарембо) И слили несчастных Хаосов в 4 (!) гильдии :o
    Ненене, она к ним как раз пришла - потому и взяли, иначе бы соснули полюбому)
  17. Бог

    Бог Игрок

    Selena да легко с 3 гв.

    Inflexible какие нафиг сплетни?На гв что бегают и сплетни рассказывают?)
    Объясню на пальцах,когда я бегаю на гв мне интересно и меня интересует результат,но после конца гв если цели не выполнены меня это не задевает и я не брызгаю слюной.
    И то что ты меня пытаешься там в чём то обвинить мне тоже пофиг я даже не знаю кто ты такой)
  18. Selena

    Selena Игрок

    :D

    Ыы. Точна. В вас влились Хелиос!
    Забыла =(

    Значит в 4 гильдии слили, ага.
    Да, а без меня точно бы не взяли! (это почти я разбила имп! Ножиком!Громфу посто повезло xDDDD)


    БД, можешь прокомментировать вот какой ммент:

    http://img352.imageshack.us/img352/3370/screenworldoffreedom623dx6.jpg

    Твйо ВС продает бутылки и стемы. В больших количествах.
    Внимание, впорос:
    ОТКУДА у человека играющего 4часа в неделю столько лута? xDDD
    Манчишь семы-бутылки мульами без палева?)
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Барыжит, не?
  20. Бог

    Бог Игрок

    Selena у меня ещё есть 1к сердец,фабриков и 2к+ поизон спор.
    Купил с венда думал наварю адов,биосом мвп повалю,а потом пару раз сходил на мвп и понял что лень мне пасти и искать их,решил продать,благо покупал я по более дешёвой цене ещё и навар)

    п.c. Спасибо за рекламу моего магазина ^_^
Статус темы:
Закрыта.