WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Если целей пробить деф нет, который не получается пробить соло гильдией, то тогда действительно не имеет смысла. Но если есть, то в моем понимании не имеет значения кто в каких отношениях. ГВ гильдия тем и отличается, что пытается ставить максимальные задачи и их решать. И союзы заключаются ка раз ради решения этих задач, а не ради дружбы.
    На моей памяти только Лилии и Ежи в разное время (когда становилось ясно, что уже совсем плохо) попытались сделать норм. альянсы, правда данные попытки оказались не очень успешными. Ну и али ПЛ и Яков, который был достаточно быстро расторгнут ради интересных ГВ на сервере.
  2. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    тем что там есть элита сервера : роял , фаер
  3. reM

    reM Игрок

    Чуть со стула не упал :rolleyes:

    Пусть лучше с апельсинами делают альянс для атаки на ПЛ, мы хоть других без помех поатачим.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ты одно не учёл,ежи заключили альянс гильдями которых ещё по мотру знали и отношения у них были норм.

    Да и яки с плами тоже в норм отношениях.

    Shiki-sama гг смешно,это как раз первая причина что бы не делать)

    reM апельсины мне тоже не нравятся)

    норм отношусь только к ДА,но делать альянс для атаки смысла нет)
  5. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    создав альянс яки и пл показали свою слабость относительно хаоса , не думаю что наш Гм пойдет этой дорогой

    Мне тоже нравятся ДА , особенно их чампы.

    [​IMG]


    Милые создания , не причиняющие боли.
  6. Selena

    Selena Игрок

    Спасибо. посмеялась =))) :cool:
  7. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    спасибо , я тоже)
  8. Selena

    Selena Игрок

    Я теперь поняла причину ухода хаоса.
    Когда они осознали, что Яки и ПЛ заключили альянс, признав свою никчемность перед лицом Львов, львы так расстроились, что решили уйти. Тру версия? =)
    Ulrich нравится это.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Селенка - Капитан Очевидность :D
  10. Inflexible

    Inflexible Игрок

    У отдельных Яков и ПЛ нормальные отношения. А суммарно это скорее не дружба, а уважение как к сильному сопернику. Но если бы ты видел наше бодание за МВП в лабе в течение 6 часов, да и не только там, то тебе бы показалось, что мы ярые враги.)
    А ради чего делать альянс? Ради сундуков?! Так они тут ничего не стоят.)
    Просто на данный момент у вас вроде не может быть другой задачи, как слить яков или ПЛ (и эти задачи вроде как должны совпадать). Ну как минимум потому что вы не в дефе и по причине форумных войн. Опять же показать противнику свою дееспособность нужно на ГВ.
    Мне вот лично интересно не кто кого вертит на форуме, а более динамичные ГВ.
    P.S. Остаил бы Х хотя бы 3 замка. Ведь реально видно, что такое количество замков - это перебор на данный момент.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Слить ДА,апельсинов,омгов? Тоже норм вариант имхо.


    Селена это кадр конечно,ты вобще в яках хоть тогда была гыгыгы
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Омг что-то дефят? х)
  13. Бог

    Бог Игрок

    А я вдруг полюбил межгейт,мне лень атаковать хочу просто рубки в замке.Вы же знаете кто победил в межгейти тот и папа.
  14. Inflexible

    Inflexible Игрок

    1. ДА засели совсем недавно, после того как у них отобрали Баран.
    2. Апельсины так вообще прошлое ГВ не дефили, а ходили к Якам. Про ОМГов из той же оперы, только еще более грусно.

    Почему Яки или ПЛ.
    3. Яков пытались слить прошлое ГВ, но так и не сделали даже с явно большим перевесом в количестве (количестве атакеров, а не кол-во игроков в гильдии) и как признались сами Яки, в отсутствии у них качества. Думаю это должно было задеть за живое.
    4. ПЛ....все настолько очевидно, не думал, что имело смысл писать. Баран - единственный замок с инвестами. Далее говорить очевидные вещи думаю нет необходимости.

    От сюда вывод: Признание своего бессилия на данный момент, ибо ставить стоит максимальные задачи. А другие задачи уже областного масштаба.
    В качестве примера приведу последний случай, когда мы не могли пройти ДА (кои имели на тот момент единственный замок с инвестами). Естественно это задело за живое и была проделана серьезная работа над ошибками, которая дала результат.

    P.S. Надеюсь меня не будут упрекать в балабольстве или чем-то другом. Ненависти к Ежам и пр. совершенно не испытываю. Просто повторюсь, что хочется интересных ГВ на серваке. От того и мысли об альянсах возникают. Вроде бы очевидные вещи говорю....
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Еще одно докозаельсвто что омги плохо юзат фп(протекты)
  16. Terou

    Terou Игрок

    Топ дочитал до 54 страницы.По этим данным могу сказать только то что ПЛы двуличные(выбрал самое мягко слово).Когда мы сидели в дефе, "Деф гавно, рулит мж", "да вы ничего не добились отдефя 1-3 гв" и тд.Как они сели в деф и отдефелись от ежей(от которых мы дефелись вроде 2 гв под постоянными атаками), так все они горы свернули.Тупо лол)
    З.Ы.Ваши провоки унылы.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Inflexible признание бессилия,задеть за живое,что за бред вобще) Ты не суди по себе у меня вобще другое отношение к ро.
    хочешь видеть альянс на серваке мутите с яками.
  18. Inflexible

    Inflexible Игрок

    В чем бред поясни? И какое у тебя отношение к РО? То, что я сказал относится к игровому миру, а именно к ГВ, о котором ты постоянно флудишь.
    Судя по твоему количеству постов на форуме, ты этому РО уделяешь достаточно много времени.))
  19. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    это не доказательство , это называется лаги и дисконекты интернета , изза которых я пару раз не успевал за всеми.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Признание бессилия,это бред.
    пофигистическое
    Уделяю я время форуму,а глядя на моё количество постов угадай сколько я уделяю время игре.
Статус темы:
Закрыта.