WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Первый час наслаждался игрой без лагов. Давно не было такого. В последние пол часа все вернулась на круги своя, лаги, зависания. Умудрился слится от колд болтов профа, или сага). Броньки переодевать вообще не реал было, так что постоянно тусил во фризе.

    Всем с кем пересекались - спасибо за гв.
  2. Amee

    Amee Игрок

    Гв не скучное, когда мбр не вылетал из игры выходили считанные еденицы, опасный момент был когда зашли вроде кво и за ними омг или наоборот, но реально как оказалось без мбр дефить можно. Ежи тоже без мбр пару раз выходили, но с итоге даже не пришлось реколиться не разу за гв. Немного лагало, но не смертельно. По традиции убил кенни (да я сволоч!)

    З.Ы. С такими атаками можно и подэфить месяцок
  3. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Сегодня наконец не лагало. Жаль только в деф заходов не было почти(
    Сегодня умер со скуки.
  4. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Гмм блеса тож на нине не было почти все заходы))))
    Улыбнула толпа грозных ежей адвансов пинающих маленького Нина (скок там было азур? 3 точно^_^).
    Привет всем кто заходил в рыбе =3~
  5. Terou

    Terou Игрок

    УГ, а не гв.То что было на 1ом гейте с кво даже межгейтом нельзя было назвать.Скорее масс пвп арена.Вообще не понимал смысла в том замесе.
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Скучно мб убрать пару замков?
    Shiki-sama и Fungineerka нравится это.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    ШШ закономерно покарало неверных, из единственного локи не выходил никто, видимо после смерти Хаоса наш деф сольет только Селена в гостях у Завы.
    F0mka, PEPSI_ и Svet нравится это.
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Сижу, читаю про отсутствие лагов и завидую... Все ГВ ужасно пролагал, умудрился кого то сливать картами и вулканами в таких условиях и остался оч недоволен гв и отношением к нему своей гильдии...
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Играю хп, получаю удовольствие от дефа. Обожаю терны. Омг, Ежики, все терны у ДА - моих рук дело. Ня <3
    Не лагало. Бесит граффити при реколе, наверное, косяк в клиенте. Всем спасибо за заходы, обидно, что суровые межгейтеры не выходят дальше начала первого локи.
  10. Selena

    Selena Игрок

    Темная сторона силы решает!!1 Император вдохновил фразами "вы Говно"....xDDD

    Было ОЧЕНЬ жарко. Один раз думала, что все, пипец приснился. Когда ЛК Dovel и кросс Корус прошли и начали пилить имп. Ракот, умничка, сразу подбежал, одному аспу выдал, второму лекс покидал, обоих прибила Адом с еще не остывшей браги)

    [​IMG]

    Под конец ГВ (за 20 минут до конца) у ВСЕХ крео кончились Ады. Я с двумя штукаи полетела на кафру за запасами. Сначала пыталась пройти ежей и апельсинов в ЕД. ПОлучила по шарам, вернулась, обкастилась и пошла в госте. Апельсины пинали секунд 30, но не убили. Дошла до импрума, и тут же получила граффити... =_=;

    Третий заход был более продуктивным, уже ежи не смогли убить) прибежала, дала Ады коллеге... Но как выяснилось, зря бегала. После этого серьезных атак больше небыло...

    350 фрагов за ГВ.
  11. Terou

    Terou Игрок

    Тебе скринов накидать или сразу видео?
  12. pogo

    pogo Игрок

    Ненене, вышел лк из волков)
  13. pushOk

    pushOk Игрок

    Толку ликовать, на след ГВ вы всё равно скажете что мы гавно.

    Из ярких моментов ГВ запомнилась Selena крео, точный ник не помню, которая прошла в свою имповую через толпу) И межгейт Омгов, нас и потом Ежей. В который раз убеждаюсь, что межгейт - то, ради чего хожу на ГВ )
    Amee, нинашол тебя :)
  14. [​IMG]

    Яки жалеют синьку сидя в дефе? )
  15. Amee

    Amee Игрок

    Селена непались что ты безвитовая сво****
  16. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Не откажусь от скринов и видео за сегодняшней датой из бри 3.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Да волки опасные, ЛК волков сел ~ в 4ый трап от конца локи... мы аж испугались.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Интересно, ребята перед гв обнуляют счетчик фрагов?) А то куда не глянь, у всех 350, 400, 1200
  19. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Выходил сакрил, у ПЛ встал в угол, упало локи кинул сакру (вроде бы недокинул), 07 умер \= Я чуть постоял и пошел вперед. Впереди больно \=

    У Яков вышел просакрил 07, а он думал что он еще в локи. так и стояли до азуры. Очень порадовало отсутвие лагов. Спасибо Якам за проходимый, но стойкий деф (=

    Зато потом 07 все время выходил а я неудствовал, то кома, то в друиде зайду, то с эффектами Х_х
  20. Selena

    Selena Игрок

    Я хоть СП в дэфе не пошу =)
    Спорим, что у меня Вит поболее твоего на десяток-два? =))
Статус темы:
Закрыта.