WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    да пукать всем на вашь деф. А к якам да можно зайти.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Межгейтовый деф он на то и межгейтовый, а не мясо на импе, есть как бы разница если что. Так же есть как бы разница между тем что б сожрать 1 трап и оставить портал без перекаста и т.д.
    Так и не понял, в чем проблемы то у вас, или у того же клайда слить нас нубасов, сделать видео и показать всем как мы никчемны? х) В чем проблемы поставить межгейтовый деф, который может поставить кто угодно, но не ставит почему-то и т.д. х)
  3. reM

    reM Игрок

    Как бы в чём разница?
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy если ПЛ способны показать межгейтовый деф - покажите в воскресенье.
  5. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Дарин, просто уже мыльная опера какая-то. Идет переливание из пустого в порожнее. Ну сделали бы альянс временный, устроили бы "кузькину мать". Видимо форумные понты стоят выше результатов на ГВ. Я еще понимаю, когда под крики: "УРА!! МЫ ИХ ОТЫМЕЛИ!!", шуметь на форуме. Но когда просто так, без дела чего-то доказывать....это верх моего сознания.))
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    В том что он происходит по всему замку и на протяжении целого гв, нэ? А те 5 минут лотерии, о которых ты говоришь дефом никогда не были не будут.
    Наш бывший альянс это уже показал, а вы пока чешете языками, так что ваша очередь вообще-то что-либо сделать...
    Да демагоги хреновы, на гв ничего не могут, зато на форуме герои х)
  7. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Не осилел... поесни
  8. Бог

    Бог Игрок

    бугагага самому не смешно?

    альянс нам создавать нет смысла так как Ежи с Омгами не друзья как бы.А без галки атакавать не можем зигфрид пофиксили(
  9. reM

    reM Игрок

    А мне всегда казалось, что дэф, на то он и дэф, чтобы дэфить имп и ставить его на импе в реалиях рекола! А мясо, оно на то и мясо, чтобы бегать разрознено по всему замку, а не находиться в сплочённой группе.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Не обязательно быть друзьями что бы сделать альянс, достаточно иметь общие цели...
  11. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    С вашими понтами это вполне возможно , готовся.

    А ДАВАЙТЕ ПОЙДЕМ К ДА!

    Пусть унылые тролли сидят с закрытыми ртами в следущий раз.

    Нет обязательно.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Бггг, нас накажут и не придут к нам в гости на гв х((
  13. reM

    reM Игрок

    Так у альянса ПЛ межгейтовый дэф был или мясной?

    Поясню, как я понимаю:
    Классический дэф - дэф с локи и кастом скиллом на портал.
    Межгейтовый дэф - дэф на импе (например, не успели поставить локи или нет локистов).
    Мясной дэф - рекольщики стоят на импе, а мемберы бегают по всему замку.
  14. Бог

    Бог Игрок

    с гильдией которая мне не нравиться не стану бегать ради общих целей.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Качай мувики и смотри, деф был по всему замку, реколы были только тогда, когда хаоситам удавалось среколить нам за спины.
    Ну и обламывайся раз ты такой идейный х)
    Ракот нравится это.
  16. Бог

    Бог Игрок

    в чём обламываться? Это вы тухните,а не я uuu
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вдруг бы вы нас слили, позлорадствовали бы потом, ты бы кучу постов набил х)
    Да и не вижу я причин сидеть и тухнуть, если надоест так всегда можно бросить замок и не париться х)
  18. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    тебе не нравятся омги? (((((((((((((((((
  19. reM

    reM Игрок

    Так значит дэф был мясной, а не межгейтовый. Межгейтовый дэф я, например, видел у яков в Луине в начальных их ГВ на ФриРО.
  20. Бог

    Бог Игрок

    да я же не вы что бы сидеть и злорадствовать.написал бы 1 пост и всё.

    Shiki-sama а чем они мне нравиться должны О_о
Статус темы:
Закрыта.