WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    И где же сейчас хаос?
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Хочу знать, мб на Кипре.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Клайд, не надо теперь сказок относительно тех гв, наши реколлы были лишь в ответ вашим реколлам нам за спину. Если бы вы предпочли проходить по замку, убивая нас, то и реколлов бы не потребовалось, впрочем, я сомневаюсь, что вы дошли бы тогда хотя бы до предимповой.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Клайд опять балаболишь? х) Не надоело еще? Откуда такой онлайн вообще у нас возьмется то?
    з.ы. что касается захватов, то в основном вы проходили тогда, когда вам давали проходить, или реколились за спину...заходил бы туда кто-то еще это вообще ничего бы не решило бы...
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Ulrich естественно тогда реколлы не нужны, один зерг постоянно варпается на вход, а второй заходит кафрой. Собственно так и было мясо на 1м, потом толпа с кафры, потом реколл в импруме.
  6. reM

    reM Игрок

    Просто Энджой утверждает, что никто из других гильдий не может поставить межгейтовый дэф, я же ему хочу показать, что мехгейтовый дэф ставят многие гильдии, например, за несколько минут до конца ГВ, чтоб защитить имп от атакующих, также при проходе классического дэфа, реколом на имп ставится опять же межгейтовый дэф.
    Энджой же хочет убедить, что рекол гильдии на имп не является постановкой межгейтового дэфа, а тупо гильдия считается захваченной.
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну имея 60 человек, прыгающего ГМа и баг с реколлом я не вижу никаких проблем, чтобы методично зачищать гейт за гейтом, и в случае опасности делать реколл на месте и перезаход прыгающего гма, которому хватит и минуты, чтобы перезарядить реколл и вернутся к гилде.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну покажи нам лохам межгейтовый деф, причем именно деф, а не лотерею в конце гв...пока от вас только очередная порция разговоров и не более того. Сначала сделать надо что-то, а потом базарить и рассуждать...то о чем ты говоришь это расчет нашару замок хапнуть и на то, что толпа на импе будет тупить и хз что делать...
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Ulrich в те лаговые гв Фир выходя в чс сидел в нем по пол часа без возможности зайти в игру, поэтому в те гв против вас воевали без бага реколла.
  10. reM

    reM Игрок

    Я где-нибудь писал, что мы будем ставить межгейтовый дэф, зачем так нервничать то???

    Я просто хочю разъяснить ситуацию с понятиями, рекол дэфящей гильдии на имп, считается захватом замка этой гильдии или всё же постановкой межгейтового дэфа?
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Взятие замка = разбитие импа, что при межгейте, что при классическом дефе, что за чушь?)
    Клайд, ну мы тоже могли стать в импе и просто ждать ваших заходов, тогда бы и реколлов не понадобилось, естественно, когда почти все фанятся на первых гейтах, а реколл идет за спину к импу. Реколлы же не от того, что вы нас щемили жестко)
  12. reM

    reM Игрок

    Ммм.. а Энджой вроде как утверждает, что заставить гильдию рекольнуться на имп является захватом замка. Они же писали, что захватили КВО... :confused:
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Для большинства местных дефящих гильдий проход дефа и рекол на имп развнозначен сливу, это во-первых, во-вторых прорвали мы? Мы, хаосы просто зашли за нами и спилили камень, так чья зааслуга в сливе апельсинов? Хааосы прошли апельсинов? Нет. И такое случается уже не в первый раз, еще во времена ДП мы тоже прошли перекаст, успели зачистить имп рум от ежей, пришли хаоситы и спилили камень, а потом причисляли себе слив...
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    reM запомни, такой могущественной гильдии как ПЛ не обязательно разбивать имп, чтобы взять деф.
  15. Бог

    Бог Игрок

    А если бы чаос не зашли,то вобще бы их мог не кто не слить,уже обсуждали это.
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Бог ты что! У ПЛ был чар на импе.
  17. Бог

    Бог Игрок

    да там ещё рассказывал сказки бубаль,что они бы добежали до того как апельсины поставят деф и пофиг что там чаров на мини мапе в замке не было гыгыгы
  18. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Вообще то, окромя всех этих очередных пуканий на форуме, хотелось бы увидеть наконец грамотную атаку на деф Яков или ПЛ (ну а если начнутся разговоры про помехи в межгейте, то можно просто переключиться на другой деф, где этого межгейта и нет).
    В общем хотелось бы видеть хоть какой-то результат. И именно на ГВ.
  19. Selena

    Selena Игрок

    *продолжение*
    Потому что нам СКУЧНО, черт побери!

    *прости ,Леш, не удержалась*

    Я даже представить боюсь, что будет за ГВ,если нас. например, перестанут атачить =(
  20. reM

    reM Игрок

    А может Хаосы пробили межгейтовый дэф апельсинов??!! Или межгейтовый дэф кроме вас никто не может поставить? А я всегда считал, что если гильдия не смогла спилить имп, пройдя прекаст, то она просто является слившейся в дэфе! А пройти дэф - это отправить на кафру всех дэферов, что равносильно спилить имп (все дэферы окажутся на кафре)!
    По логике Энджоя так же выходит, что если даже ПЛ-ы скушают, хоть 1 трап в прекасте, а зашедшая после них гильдия спилит имп, то захват будет считаться за ПЛ, ибо они скушали тот самый трап, который сыграл решающую роль во взятии замка?
Статус темы:
Закрыта.