1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГВ гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Пивоман, 9 дек 2008.

  1. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

  2. Grim

    Grim Игрок

    мне нравицса тактика Хаосов на гв,
    и СОТВах бывал, там весело)))
    когда выросту и смогу ходить на гв предпочел бы эти гильдии...
  3. Маля

    Маля Игрок

    Пиво как с тобой связаться? У меня есть к тебе пару вопросов.
  4. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    кхаосов больше нет(про себя в сторону: слава богу)...СотВ...мммм имхо это сборище раздолбаев, но я люблю эту гильдию и не променяю на понты и крутизну всяких нагибателей...
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Правильно, будет круто когда на сервере останетесь только вы одни)
  6. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    арсин, я ненавидел только эту гильдию..и не потому что они были топ, на это мне наплевать, мне на гв собственно они почти ничего не сделали...зато большая часть из них в игре вели себя как уб..ки..среди кхаоситов был самый большой процент кидал, крыс и жополизов...конечно многие со мной не согласятся, но это мое мнение которое сложилось у меня почти за год...
    PS Петя, сори за флуд не потеме который развели тут
    Unquam и Пивоман нравится это.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Asuka113, на самом деле лично мне печально, когда распадаются сильные гильдии, с историей, способные чтото сделать на гв арене. Все равно, какими они были. Ибо добротных гильдий итак очень мало осталось на сервере.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну буду за часик до ГВ наверно. В асе не сижу так как новый проект где я сиж жрет все ресурсы компа.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вали=)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

  12. Tserber

    Tserber Игрок

    Пиар как обычно.Пивоман ты и в реале бредишь 24 часа в сутки?
  13. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    да ладно, че вы наезжаете на парня...конечно у него довольно вздорный характер, но с другой стороны он довольно мощный барыга, вдобавок сколько я имел с ним дел ,вплоть до сделок по почте, он никогда меня не кидал...думаю несмотря на свой характер он далеко не самый плохой игрок и человек..просто всё было раздуто троллингом, который так популярен нынче...
  14. зазуля

    зазуля Игрок

    Пиво, создай себе гильдию " Я - Пивоман" )))
  15. Tserber

    Tserber Игрок

    Хотя не его в реале то нету на самом то деле.Ро Онлайн.Купить продать...продать купить вот это жизнь аж завидно!