1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГВ гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Пивоман, 9 дек 2008.

  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Там где есть бсс и протекты ну и линк живой хотя б 1 шт на гильдию.
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В моей приписке появилась ссылка на топ для обиженых. Просьба флудить там , а не тут.
  3. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Тебя уже приглашали в гильдию Я Сибиряк?
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кому надо нормального игрока те должны что-то хотя б делать. Тратить куча бабла на мвп карты и идти в гильдию где нет протектов и бсс невижу смысла.
  5. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Мб лучше ваще не ходить на гв?
  6. Если тебе решает бсс и фп, качни приста с бсс, там 30 джобов всего надо, поставь 2 ако автотрейдом по бокам и вот тебе бсс. Для фп надо париться чуть дольше, хотя пару знакомых качнули спецом для фп биоса. Вариант попроще, одеть валю броньку и протектить щит химом.
    Кроме того труъ крео должен быть в каждой гильдии, можно просто готовить самому глитенинг коат и давать в диле для фп, раз 10-15 за гв.
    Таким образом количество потенциальных гильдий резко увеличивается )
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Пиво, как ты сам считаешь, какие гильдии на сервере соотвествуют требованиям, заявленым тобой в первом посте?
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Легче биоса качнуть, чем найти гильдию, где бы у Вас был постоянный протект.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мне интересно почему с пала требуют постоянную сакру,а с с биоса нельзя требовать фп?
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Пивоман, я не задаюсь вопросом "почему". Я говорю то, что видел.
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если я не ошибаюсь практически в любой гильдии есть по 2+биоса которые на гв кидаютса адом ,а на протекты у них нету денег. Класический пример тру крео Селена которая стрипаетса потому что не видет смысла тратить зени на фп так как за него не дадут +1 фраг которым можно после гв покрасоватса на форуме.
    По вашему если большинство халявит то так должна поступать вся гильдия?
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Пиво, ты на мой вопрос то ответишь? х)
  13. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    гоу к нам Пивоман))))
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мои требования на уровне средней гв гильдии на нормальном сервере. А уже что для кого нормально определяют сами гильдии. Для одних нормально фризитса на гв, для других щемить замороженых нубов и к сожалению у всех мало стимула двигатса вперед.
    Обеспечьте фп и бсс когда надо и можно попробовать. Никаких заоблочных условий типа персональной сакры, госпеля, хп и другого я не писал, а всево лиш то что и так должно быть в гильдии которая не хочет быть мячиком на гв.
    Я вот был в гостях у друга когда у него было гв на каком-то иностранном сервере и он играл фс биосом так меня вобще поразила слаженость игры и то насколько фс биос решает при грамотной командной игре. Тут я такого не замечал даже в самых удачных мувах.
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Чтобы заслужить фп или бсс( хотя бсс то ладно.. и так дадут) надо сначала что либо сделать для гильдии.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    По твоему что б получать нитку , каст или хил тоже нужно что-то сделать?
    Эти вещи обязательны для любой гильдии по умолчанию. Заслучить можно помощь в каче мульта например
    nEk0La нравится это.
  17. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Зря ты так насчет своей Ги стесняешься...я скучаю по своей первой гв ГИ на мотре - Любители Пива в межгейте жгли когда половина поливающих тебя грязью людей о РО и не слышали...Пример-если помнишь после неудачного али с Исти вариорс межгейт с ними-же---решал не шмот а руки и слаженность,подари фри-ро нормальную ГВ ги :)
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Та гильдия ушла в прошлое. Большинство из тех людей играют на других серваках или вобще давно забили на ро. Возможно в Еве гильдия увидеть свое продолжение.
  19. Пиво, судя по твоей приписке можно сделать вывод что ты решил проблему с фп? Качаешь биоса? =) Качни ему 300 лак, купи ангелинг, и твои мечты исполнятся.
  20. Только SOTW для тебя остаеться чо))) принимай инвайт впронте