1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГВ гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Пивоман, 9 дек 2008.

  1. Azorius

    Azorius Игрок

    Пиво, расскажи пожалуйста, почему такие высокие требования? :D
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

  3. Глор

    Глор Игрок

    эх... накинулись на человека... пиво, мой тебе добрый совет: либо создай свою маленькую но гордую гильдию, либо найди того кто создаст.
    есть 3-й вариант: быть тренажером для плоского юмора.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Устроит фраза : вы все гавно кроме Пивомана:)
    Просто моя прибыль возросла от торговых операцый.
    Вот не надо ля-ля хв я хорошо играю, а кросом не умею и не скрываю этого. Валить на мотре с 1 сбр не значит рулить на гв.
    Так как ты в воде не тонеш и сплываеш всюда то мой ответ тебе написан при создании топика.
  5. GuGu

    GuGu Игрок

    Предложи услуги не гв бойца, а опытного торгаша. Гв бойцов много, а таких торгашей нет)
    ПС не хотел обидеть если что)
  6. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Ну раз все сообщения от яков - стёб, они были потерты.
    Еще раз прошу не оффтопить.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Просьба если кто хочет меня видеть у себя не кидать гильдию проходя в пронте или писать в лс ссылки на форумы. Намного проще и ефективнее написать в игре на ник Маленькая пакость и все обговорить.
  8. TALLA

    TALLA Игрок

    Ну, с такой явно завышенной самооценкой, тебя никуда не возьмут... дураков нет хD
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Самооценка как раз не завышена или вы привыкли что у вас набирают людей с низкой самооценкой?
  10. Ни в 1 гильду отвечающую твоим требованиям тебя не возьмут. А те кто возьмут , на данным момент , ещё только раскачиваються.
  11. Восемь

    Восемь Игрок

    Желаю удачи найти гильду!
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Желаю удачи найти новый проект!
    Unquam, ronr, Ломион и 7 другим нравится это.
  13. Regent

    Regent Игрок

    Мой совет: качни втайне нового перса, только не говори никому что это твой перс, и прикинувшись опытным игроком пришедшим на фриро не так давно с другого сервера (на уме только мотр :) ) вступи к каким-нибудь якудзам или омгам, и покажи им какое они гавно.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У тебя извращенная фантазия и склероз. То что к омгам я не пойду я писал еще очень давно. В такие гильдии можно пойти на 1-2 гв посомтреть на их организацию что б потом удобней воевать с ними было и все.
  15. Angelix

    Angelix Игрок

    Боюсь на сервере нету идеальной пати. Была б в наличии такая патя. Она б вполне могла б конкурировать с любой гильдией на сервере.

    to Пиво: снизь требования и перестань мечтать о "руле", етого тебе даже в РО не получитса.
    to Остальные: противно слышать постоянный стеб в сторону одного человека. Зачем вам всегда нужно залезть и нагадить? Противно...
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Angelix, когда все стебуться над одним человеком, лично у меня возникает вопрос, а не человек ли в этом виноват?
  17. GaraNT

    GaraNT Игрок

    стадо... либо зависть либо анацефализм, умный даже внимание не обратит на его самооценку, его проблема его самооценка его понты, какой резон грязью поливать? :) и вправду противно....
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Причом тут понты? 40кк тут по времени добычи равняютса где-то 700к на мотре , а реально и меньше 1кк. Чем тут понтоватса? Просто люди ленивые и считают такую сумму за понты. То что я хочу хорошой организации и командования на гв это "высокие требования" ? Тактика все ждут на респе , а гм реколит и начинаетса мясо без какого либо вразумительного командования в пч и тс меня не вдохновляет.
    То что во многих гильдиях люди вобще хз что делают и нету системы наказаний позволяет игрокам играть как обычно ( В свое время просидел 2 гв палевом у замка и сразу научился слушатса команд).
    П.С. На мотре я имею ввиду на Терре пару лет назад.
  19. Der Beste

    Der Beste Игрок

    Приглашаю в гильдию "пацанчики бодрячком",но мы только начинаем покорять ФРИ-ро.
    Святой Красный нравится это.
  20. отсюда вопрос: кандидатуры каких гильдий ты вообще рассматриваешь?