Помогите плз, не заходит в игру!!((((

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем San, 7 дек 2008.

  1. San

    San Заблокирован

    Когда запускаю патчер оно не патчицо и вибивает ошибку Failed to get /list.txt, ранше тоже вибивало но когда закривал ошибку заходило дальше в игру, а щас ишо кучу ошибок вибивает. Я скачал у друга весь пропатчений клиент, у него все норм идет и патчицо, а у мну та же проблема((((((:T_T::T_T::T_T::T_T:Помогите плиз:(:(:(:(
  2. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

  3. bratleonid

    bratleonid Игрок

    попробуй запустить сначало интернет эксплорер, у меня тоже при запуске патчера иногда выдает ошибку(поясняю, патчер прогружаент обновления если таковые имеются, но когда жму играть, вот тогда и происходит чудо), плюс вовремя игры, при перехоже через портал тоже иногда выскакивает графити эррор, а сегодня не прогружается мап сервер. (в логин сервер проходит, чар сервер проходит, захожу в мап сервер, не прогружается скилы, эквип, игроки и лут в сумке. жду минуту и нажимаю альт ф4, так как смысла дальше ждать, нет)
  4. San

    San Заблокирован

    да читал и виключал! не помагает(((
  5. San

    San Заблокирован

    а у мну вобще патчер обновлений не хочет качать
    вибивает ошибку Failed to get /list.txt
    и запускал експлорер всеравно не идет!!!:T_T::(
  6. San

    San Заблокирован

    я уже и клиент переустановил и заново на него поставил патчер, всеравно не пашет((((
  7. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Хм.
    Просто у меня такое бывает только когда забываю подключить интернет^__^'' Но антивирусы иногда шалили...
    Попробуй почистить реестр и систему на предмет наличия вирусов....
  8. San

    San Заблокирован

    разобрался я с той проблемкой и теперь вилетает граффити)))когда должно откриватся окно ввода акаунта(((
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Установите клиент, скачав его по нашим ссылкам.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    вы уверены, что у вас прямое подключение к интернету?
    что вы идете не через прокси, файрволл?