и снова о graffity Error

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Мурт, 6 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вот кое что нашел...
    собвственно вопорс..
    когда же?

    флудерам в топике: превед!
  2. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Да уж, превед!)
    А граффити стало вылетать особенно часто. + ко всему еще и текстуры теперь выбивает раза 3 в час =_= хех.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Странно, но ничего не вылетает и не сбивается
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не чтобы очень часто но при портах в город выскакивает время от времени граффити.
  5. Z

    Z Игрок

    Работы в этом направлении ещё не проводились. Сейчас решаются более приоритетные задачи.
  6. Снег?) Подарки на новый год? =)
  7. Khalitz

    Khalitz Игрок

    лаги, обновления
  8. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Пронтерский замок - бермудский треугольник. Когда в чат идёт команда варпы в пронту, я ем ухо и спокойно сижу у кафры. Там в одном и том же месте постоянно выбивает. Притом не у меня одного... После захода на первом гейте только и слышно в ТС "У меня граффити...". Если же реколят ко входу в импрум, то спокойно передвигаюсь по замку...
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Уже нет. Это были последствия Хэллоуинского квеста. Ошибка возникала у тех пользователей, которые не обладали апдейтами некоторых спрайтов Московии.
  10. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Хм.. клиент родной, обновления качаю всегда... такчто хз...
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Парадоксальность этого явления тоже заставила меня задуматься, поскольку эта ошибка возникла далеко не у десятка человек.
  12. Milena

    Milena Игрок

    плюсуюсь к этому посту.
    очень часто стала вылетать ошибка граффити в последнее время, бывает по 4-5 раз в час. такое ощущение что скорее всего эта проблема решится после 80мб готовящихся обновлений Сакрай. Ждём, ждем с нетерпением.
  13. бывает вылетает.. особенно неприятно это, когда соло топчишь в нейме, а тебя выкидывает во время атаки по мобам :Р
  14. Raymax

    Raymax Игрок

    Еще граффити вылетает на орене преимущественно когда находятся маг классы в непосредственной близости
  15. Berserk

    Berserk Игрок

    меня она бесит изза дила. черт, напрягает, а что делать не знаю. могу сказть только что патчил клиент фриро.
  16. Мирддин

    Мирддин Игрок

    В последнее время и у меня данная ошибка зачастила при использовании "Уха".:(
  17. salvador

    salvador Игрок

    граффити эрор мифическим образом отражается в падении драйвера на вга. при краше клиента приходится резитить комп Х_Х вот она, вся сила nvidia hybrid sli
    нада переходитьт на амд/ати @_@

    кстати, никто ненает, ачойта дикнуло в 3.50? у меня были еще 10 минут...
  18. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Аналогично, когда ешь ухо, вылетает ошибка, но бывает с переходом на новую локу. И бывает, что зашел уже...вроде все нормально, но с первым тп(не знаю, имеет ли это отношение к кримми, а не просто вингам) снова граффити эррор=(
    :(
  19. с вингами такое же =)
  20. pushOk

    pushOk Игрок

    Наконец я понял, кто же виноват в граффити.
    Смотрим скрин-доказательство.

    [​IMG]

    P.S. Теперь я реально на измене.
Статус темы:
Закрыта.