как подать на апеляцыю?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Shtrix, 5 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shtrix

    Shtrix Игрок

    как подать на апеляцыю?
  2. Матиска

    Матиска Игрок

    наверное, как-нибудь.
  3. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Смотря за что был бан.
    Вот например по-поводу не "чистых" зени было http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=335969&postcount=567

    Любая аппеляция это как можно более детальное описание ситуации, доказывающее Вашу невиновность. Так что ничего точнее сказать не могу.
  4. Lars

    Lars Игрок

    Первый вопрос - апелляцию по какому поводу?

    Рискнём!+_+ Для начала Вам нужно стать на шаг ближе к Великой Истине - "Use the Force, Luke!"
    Но так как Вы, видимо, только начали Великий Путь Познания Силы Поиска, то я Вам скромно рискну помочь:
    Оригинал здесь.

    Надо заметить, что рассмотрение апелляций продолжается до сих пор - возможно, Ваша очередь ещё не подошла.(если уже "что-то" отсылали)
    Конечно, это замечание справедливо в том случае, если Вас забанили по причине, указанной адиминистрацией.
    ЗЫ Возможно, уже слишком поздно - м.б. срок подачи апелляций истёк, я, увы, не в курсе.


    Срок истёк.. Занятное словосочетание... @w@
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    АПЕЛЛЯЦИЯ - обжалование принятых постановлений, решений лицами, которым оно наносит ущерб или которые воспринимают их как несправедливые, противозаконные. Апелляция подается в инстанцию, вышестоящую по отношению к той, которая приняла решение.

    В данном случае, Вам нужно написать письмо Администрации сервера на адрес gm[@]ohayou.ru, в котором желательно указать факты, доказывающие Вашу невиновность.
  6. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    /lv
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Маловероятно, что Вам удастся апеллировать своего персонажа по делу флуда в Пронтере фразой "*** мб хватит?" во время игрового мероприятия. Впредь, Вы будете задумываться, перед тем как решаться что-либо писать на публике.
Статус темы:
Закрыта.