WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Хм, и в очередной раз я напоминаю, что обвинения гильдий в багоюзе вы можете предъявить в приват Иксу.
    Тему про зигфрид я уже давно считаю закрытой. Впрочем, это логично. Зигфрид хорошо помогает оживить топик, когда темы для обсуждения этого ГВ уже иссякли.



    WoE Video 03.12.08
    by Verniy
    by chesha
    Дачхаунд нравится это.
  2. Винсент

    Винсент Игрок

    Первый. Всем удачи на гв.
    Terou нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  4. Бог

    Бог Игрок

    надеюсь сегодня лаги будут минимальные,щас значительно лучше чем в воскресенья,надеюсь к гв хуже не станит.

    Оперативный фикс реколла)
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Отличный фикс, наконец то закончится всеобщая пересадка ГМов на попрыгунчиков.
    Всем удачи на гв , и поменьше лагов тем, у кого они еще есть =)
  6. Amee

    Amee Игрок

    В пятерке, да посчадят нас лаги на этом гв.
  7. Бог

    Бог Игрок

    это почему? Линкер так и остался лучшим вариантом,вот когда фиксанут каст рекола тогда да)
  8. Amee

    Amee Игрок

    Линкер плохо живет из-за своего хп фактора и в толпе его каупы не спасут, так что это лучший варинт только для рекола мбр, но далеко не всегда для рекола гв гильды.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Не вижу никаких преимуществ, кроме раша вначале гв, хотя с сакрой конечно любой среколлит, у линкера только каупе разве что.
  10. Armast

    Armast Игрок

    Еще одно ГВ мимо меня, даже не могу сказать что устал ждать разбана, просто ничего уже говорить нехочется((( Между 2мя ГВ стандартно 1 письмо от Х-а, и ничего более. Когда же уже я смогу сходить на ГВ...:th_dunno:
  11. Бог

    Бог Игрок

    Линкер может быстро отпрыгать сели опасно при прорыве деф тоже не плох,лучше разве что сталкер и то не факт.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Самый лучший реколлер - это император /gg
    Хотя даже если и не император, то ХП наверное все равно самый лучший)
    Ну я не беру в рассчет некоторые глупые замки типо баранской тумбы, там действительно линкер решает.
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Огромное спасибо Александру за фикс реколла! Уверен, что играть на ГВ станет гораздо интересней. Кроме того, думаю отбиваться деферам также станет немного проще :)
    Всем удачи на ГВ!
  14. Бог

    Бог Игрок

    Межгейта кстати теперь тоже ещё больше станит)
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Зато меньше бутербродов будет ога :)
  16. Amee

    Amee Игрок

    Ну лично мое мнение что хотяб из-за чрезмерной мобильности и недиспелящийся сакры сталк всетаки лучший рекольщик, ну тут у каждого может быть свое мнение.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Кто может диспеллить, тот может и спеллбрейкать.
    Tpyn, MitoZ и Ulrich нравится это.
  18. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Начало Топа о ГВ больше похоже на светскую беседу. В чем дело7! Где Грзяь и Тролли?
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну если хаосы взглянут на свою недергающуюся в прекастах Мису-мису, и больше не будут выискивать у всех багоюзерства, то такие темы и не будут подниматься)
    Звали?
  20. Aliza

    Aliza Игрок

    Если в этот раз у меня лагать будет так же незначительно как в прошлый, окончательно полюблю новый дц. И спасибо за оперативный фикс рекола )
Статус темы:
Закрыта.