ГВ 22.02.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 фев 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    More Drama =) а то почитать нечего. Вроде такое знаменательное событие =) а вы как обычно, да ты миснул, да меня 15 человек убивает =Ъ
  2. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Угу смахивает на спор типа у кого ЕДП длиннее.:)
  3. SsHh

    SsHh Игрок

    ПОХ! Я КРУЧЕ ВСЕХ! А ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ ПЕТУШКИ (леденцы такие на палочке,если кто не знает;)))
  4. Outss

    Outss Игрок

    Едп фиксированно длится, но сострил в тему +1:)
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    мистик ты упадешь с одного соника тебчя я ваще в рассчет не беру)
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ангел без обид я сделаю мувик где ты по мне мисаешь и выложу на форум чтоб потом ты такого впредь не говорил)
    И потом говорю еще раз я пока абсолютно без шмота кроме инфиля с дырой. Так что убить меня довольно легко если попадать. Потов на гв пока тоже мало. Ток эдп есть чутка
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    СВ?

    А лично я от тебя, Мистик, отстал потому, что потов не было, да и нужно было попробовать удержать замок ;) Бить одинокого хвиза - не самое интересное занятие, если он не падает с вулкана и ест поты...
    Не вышло...
  8. PhilX

    PhilX Игрок

    помойму по делу идут всегда первые 2-3 страницы а потом извините за выражение идет спрошное писькомериние
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    +1 фил. Приношу свои извенения всем кого обидел. Я не хочу меряться достоинствами с кем то и кому то что то доказывать. Я хочу просто играть и получать фан от игры. Только и всего!
  10. Мда...... Подняли шумиху то)))) просто ваще всё из за того что меня не было вот!так бы фиг кто прошол):gg2::>_<;:
  11. retor

    retor Игрок

    Люди из СОТВ и МОС, верте в свои силы, смогли 1 раз - сможете 2 и 3 и 10, вчера 1 раз захватили, на след ГВ захватите 2, потом 3 , а там и удержать сможете, на этом сервере нет ГИ- "БОГа", все равны, надо верить в себя!
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Угу, давно пытаюсь об этом сказать. Все дело в упорстве и настойчивости. Вчера я видел упорство, мы не были к этому готовы...
  13. Завтра буду и будим тренироваться с самого утра))))))))))))))))):*А*::th_prayers:
  14. Xleb

    Xleb Игрок

    Кто бы что не говорил, у ёжиков всеравно длиннее. ;)
  15. Heroin

    Heroin Игрок

    А на бедного монка ад тратить,тож норм? )
  16. Ярость

    Ярость Игрок

    Еще как норм, еси ты подойдешь ближе то Ады мона дарить кафре =)
  17. M9lso

    M9lso Игрок

    Кто бы не ГОВОРИл у Мясо самый Большой ;)
  18. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Явно не МОЗХ.:):):)