1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Разыскивается гильдия.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Dancing, 3 дек 2008.

  1. Dancing

    Dancing Игрок

    Ник в игре: Dancing in Fire
    гипси 90+ левл

    Ищю не ГВ гильдию.

    Что хотелось бы видеть в гильдии:
    - адекватный коллектив
    - отсутствие мата в гильд-чате
    - интересные ивенты
    - встречи в реале (Москва)

    О себе:
    Играю в ро более 2х лет. Адекватна, общительна. В игре появляюсь часто, но в основном по вечерам. Люблю почитать на досуге уставы гильдий и полазить по их сайтам и форумам.

    ПС: на ГВ пока не хожу. Но если представители ГВ гильдий все-таки чем-то заинтересовались.....то можете так же оставлять свое предложение.
    ППС: просьба делать ссылку на сайт или на форум гильдии в своем ответе; если такового нет в наличии, то оставьте краткое описание гильдии (хотя бы в личку на форуме)...как говорится "чем живет и чем дышит" Ваша гильдия.
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Приглашаю в Yggdrasil, ссылка в приписке.
    p.s. ГВ у нас больше фановое.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    На сервере беда с гильдиями. Выбор гв гильдий не велик. Выбор нормальных не гв гильдий еще более мал.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    О, наконец нормальный человек, достали со своим ГВ.
    Приглашу к нам:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=6934
    Насчет встреч могу ответить лишь за Питер, Москва только летом могу =\
    Мой гениальный форум, над которым я не спал неделю, убит **** хостером. Сейчас я покупаю хост с доменом, временно без форума. Дня на 4.
  5. Taz

    Taz Игрок

    Dancing, поддержу приглашение в Игги. Думаю Гм не обидится на одного общительного негв чара :) http://yggdrasil.forum24.ru/

    SoU, а вы сначала разберитесь с неадекватами, которые после смерти на арене начинают матерится как сапожники, а потом новыхзовите. Срашно умереть - пусть не лезет на арену. Ник снайпа русский, на В начинается...
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Мат на арене после смерти - первый признак унылого нуба). Могу предположить, что крича лежа "ДА ЙА ТИБЯ ПОЙМАЮ И УБЬЮ КАГДА АДЕНУСЬ И ПРАКАЧАЮСЬ" они надеются на Вашу смерть от смеха.
  7. Taz

    Taz Игрок

    Arsin, да собственно он меня и убивал потом, куда ж клоуну против снайпа, да еще если на его стороне прист. Просто сам факт истерики и мата.
    Ну да не о том тема.
  8. Dancing

    Dancing Игрок

    ManowaR, Taz знакома с вашей гильдией еще по Мотру. Не состояла, но видела. :) К сожалению по уставу я вам не очень подхожу. :( Поскольку по будням работаю, а так же учусь на вечернем. Остаются только выходные....

    UndeadDragon пока в раздумьях....

    Жду еще предложений. :)
  9. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Скорей всего будет ок.обычно ивенты в субботу.
  10. Dancing

    Dancing Игрок

    ммм....ну тогда подумаю еще. :)
  11. Dancing

    Dancing Игрок

    прошу закрыть данный топик.
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Пожайлуста, думайте, что говорите. Клевета наказуема правилами.
    Более того, я не отвечаю за каждого отельно взятого члена. Я могу ответить за основу - так называемый костяк.
    Арено-боты меня мало интересуют.
    Костяк гильдии - грамотный, и достаточно воспитанный коллектив, компетентный РО, хотя кое в чем опыт пока мал.
    Кроме того - у вам есть свои "быдло-неадекваты", к примеру Десп.
    Коли ник сего снайпа - Вечность, то 90%, что мат спровоцировали вы сами, т.к. там достаточно образованный и умный человек, хоть и вспыльчивый, не отрицаю.
    -
    Все же скажу, как игрок, а не Гм гильдии. Если вы миником проигрываете снупу, и считаете это более чем нормальным - вы, простите за прямоту, слабак.
    Trower и Ломион нравится это.
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Что игги,что sou на аренке унылы ^^ и да,прямой снуп сливает миника,но не в реалиях аренки с потами)
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вот, я про это и говорил.
    И слава Богу! Не дай Бог, быть не унылыми на арене.
  15. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Сколько грязи >__<
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Где? *Сбил пылинку с плеча*
  17. wo0t

    wo0t Игрок

    хм..

    Что за претензии? Не имею привычки нецензурно выражаться, тем более в общий чат. Или, все же, не меня касается? :confused:
  18. Taz

    Taz Игрок

    wo0t, тебя. Жаль не имею привычки скринить, так бы были док-ва.

    UndeadDragon, арена с потами, вы извращенцы? или рокфеллеры? если ты миником выйграешь снупа без потов - с меня 10кк. Без потов, фроз убирается пристом. Удачи.
  19. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    А смысл идти без ягод+сакры+госпела+еды+браги на статы на аренку?:)
  20. Глор

    Глор Игрок

    ну с ягодами ты загнул, думаю можно обойтись магазинной синькой и магазинной же белкой =)
    с остальным согласен =)