болшая проблема обшества!

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем gerhards, 22 фев 2008.

  1. gerhards

    gerhards Игрок

    вот понимаете!Я считаю этот серв лутший я тут играл и пол года назад но ушол назад друзья на хай завели я тут и 2месяц назад играл тоже самое!УМОЛЯЮ:T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T: я серв свой закрыл ради этого серва!но скажите как мне неуйти сново!я хочу дожить свои последнии дни в ро имено тут!:T_T::T_T::T_T::T_T::T_T:
  2. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Во первых пиши грамотнее, не фига не понятно о чём нытьё. И во вторых в чём суть поста?
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    ЭмочКО +)
  4. gerhards

    gerhards Игрок

    хех а за эмо я тебе в рыло дам)!Просто пля нехочу с серва уходить!п.с.
    Невыводи меня я не эмо и призераю всех кто ими являеться!Я просто нехочу чтоб меня тянула на хай сервы назад!
  5. Dalairen

    Dalairen Игрок

    !!!!!!!!1111111111
    блин,как будто нечем заняться?
    никто тебе мп ничем не обязан... о_0
    иди качайся,трепись с друзьями...квесты там всякие,ГВ вон...
    проблема не в сервере
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    gerhards
    Причем здесь общество? Хайрейты всегда убивали и будут убивать остатк интереса.

    Иди поманчи в линейку. Когда достанет, возращайся снова.
  7. gerhards

    gerhards Игрок

    манчил)ерунда ешо та
  8. TruePower

    TruePower Гость

    С такими выражениями ты точно долго не задержишся, неизвестно ли тебе, что мат запрещен?
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

  10. OneLove

    OneLove Игрок

    ыыы, мЫ ЕВО ТЕРЯЕМ НЕЕЕТ))))))
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне понятны Ваши эмоции, но не могли бы Вы разъяснить, в чём заключается Ваша проблема? Я лично ничего не понял.
  12. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Лучше иди на хай сервер =/
  13. Индеец

    Индеец Игрок

    Хай рейты это зло и прикасаться к ним не стоит. Рейты <6 самое то для ро. В противном случае интерес к игре отшибается довольно быстро. Сам набаловался хай рейтами и после них играть на обычных было решительно невозможно. Пришлось делать примерно полугодовой перерыв без ро и потом возвращаться чтоб вернуть интерес к игре. Не ходите люди на хай рейты - они отшибают всякий интерес к достижению цели. Если уж совсем все достало сделайте перерыв, если вы способны полностью забить на ро это только положительно скажется на вашей повседневной жизни, если нет это со временем вернет интерес к игре. Хуже в любом случае не будет.
  14. жендоз

    жендоз Игрок

    не.... я вааще ничего не понял.. о чем нытье то?
  15. Индеец

    Индеец Игрок

    Я так понял человека манят хай рейты и он боится что они его таки сманят с любимого сервера. Как я сказал если уж от ро уже воротит надо не метаться по серверам а лучше на время забить.
  16. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Былое такое сто раз)) проста на неделю на какой нить хай рейт уходил :gg2: а потом....
  17. Yuufa

    Yuufa Игрок

    А вообще-то одинарные рейты самое ТРУ !!!
  18. Dark Templar

    Dark Templar Игрок

    мде... считаю, что топ - баян полнейший. Нечего свои проблемы другим людям рассказывать. если чесно, ВСЕМ на тебя ПО...
    так что сам думай, как не потерять интерес.
    Мой личный совет - поиграй на 1/1/1 рейтах месяцок-другой.
    Вернувшись суда, сразу увидишь разницу)
  19. kon

    kon Игрок

    А мне хай-рейты дают не забить на РО,ибо играя там, я всегда через недельку-две возврашюсь обратно на лоу-рейт с удвоенными силами. Ибо в том ЗЛЕ я вижу свои стремления воплошенными, а возвращаясь на лоурейт воплощаю в реальность то, что имел на хай-рейте ,вот в чем весь смысл моей жизни в РО. Иметь ВСЕ что я пожелаю и испробовать ВСЕ виды удовольствий от игры. ^,_,^