Формула расчета дамага ШБ у Круза

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Kursant, 2 дек 2008.

  1. Hito

    Hito Игрок

    Карты типа гидры/абиса/св и аксессы типа сайна и бг дают прибавку, это точно.
    The size modifier for Spear weapons on Medium monsters becomes 100% instead of 75%
    Поэтому есть смысл брать копьё бгшное + пека.
  2. Red King

    Red King Read Only

    короче хз
  3. тебе в любом случае против людей брать БГ копье))) А против остальных...пики можно собирать 4хслотовые, но их всё равно лучше точить, мало ли что надо будет
  4. Dich

    Dich Игрок

    это был я)
    Мяурицо и Infernus нравится это.
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А айс пика чего? Передаёт эффект?
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    покажи итем билд!
  7. Hito

    Hito Игрок

    ну да, видел видео, где пал фармит слиперов, вот его шмот (качество зэ бэст)
    erewr234.jpg
    из того, что видно на скрине: бронь с порцелью, два инкуба, какие-то чанты почти на всех шмотках
    Мяурицо нравится это.
  8. Dich

    Dich Игрок

    во, Hito скинул, достойный такой пал, но не топовый
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    а что там можно улучшить?
  10. Dich

    Dich Игрок

    всё кроме щита, зависит от того куда ты пала отправить собираешься
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну ты написал топовый. Топовый - лучший. Теперь ты пишешь "зависит от того, куда.." Адаптивный шмот и топовый - разные понятия. Разумеется куда-то надо под сп одеваться, куда-то под деф, куда-то под дамаг. Если ты другое имеешь ввиду - напиши. Да и вообще, как-то односложно. В чем сложность написать лучшие предметы в твоём понимании? Игры в штирлица какие-то.
  12. Dich

    Dich Игрок

    Сложность в том, что банально жалко отдавать оригинальные билды первому встречному либо же на общее обозрение, т.к. на то чтобы их придумать ушёл не 1 час времени. Я могу подсказать, но готовый билд - увольте.
    P.S.Шилд фармер, врядли нуждается в большом колличестве *адаптивного * шмота, за исключением пушек. Проблема с сп - исключительно в тоннах расхода, на деф его вообще смысла одевать нету, т.к. он дд а не танк.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Я видел дамаги по 8 к бумерангом по арчу в торе.
  14. Dich

    Dich Игрок

    я тож много чё видел, дабл в касу по 25-30к, рш ганса в сатана по 40-50к и вот на них билды могу скинуть)
  15. Red King

    Red King Read Only

    Не не надо. Мне что-то резко перехотелось с тобой общаться.
  16. Alie

    Alie Игрок

    щас бы билды зажимать в 2018 *facepalm.жпг* @Мяурицо в нете много инфы по данной теме.
    Мяурицо нравится это.
  17. Hito

    Hito Игрок

    ...на фриро
  18. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    На пале можно добиццо 100% ваншота слипов, с пикой конечно)
  19. Да нафиг эти слипы, вот на гвардов или снипок интересней)Хотя там более менее все понятно по шмот/билду
  20. Вопрос. Нaхyй шб декса если под линком не мисает? Антистан витовый, стр/аги, шмот на атк. Что еще то?