1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищем гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Chaos Sniper, 1 дек 2008.

  1. Amee

    Amee Игрок

    Ты понимаеш разницу между помочь сварить расход и купить или подарить его комуто? Очень надеюсь что да,а в первом посте крео говорил что сам не может/хочит бить лут и что неплохо часто ему подкидывать лута на гв.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я не понимаю как можно в атаке съедать меньше 1000 слимов. В таком случае человек или плохо одет(+кривой), или лагает, или жадный/бедный, или и, то и другое.

    Я побегал на прошлом ГВ в перекастах, не особо нарываясь съел 800 топслимов и 300 топбелых, и не считаю это суперпоказателем. Если есть время на РО, то набить 1-2к песка и лут на белые поты, чтобы наварить себе слимов не составит труда

    Также я не понимаю как можно паладином съедать 500-800 синих потов на ГВ. Такое количество говорит скорее не о крутости, а о тупости игрока.
  3. Бог

    Бог Игрок

    если я лагаю,то могу вобще потов 200 за гв сожрать)
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    800 блюх на гв палом это ПИВОМАН БИТЬ!!!1, я ХП с перегрузом все гв трачу раза в 2 меньше.
    А мастел бывало с лагами сьедал и меньше 1к за гв, когда лагало тупо не жралось, заходишь и по 10-20 штук за заход успеваешь)
    Когда нету лагов в атаках примерно 1.5-2к уходит.
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    ну если нубло всякое прессурой бить то возможно, нормальных чаров смысла имхо 0, фан скилл
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Особенно если учесть, что у сакра пала с 25 силы каждая единичка веса на счету, брать кучу синих для преши очень глупое решение. Хотя это же Пивоман...
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У пала 1 инт при которых регена синькой почти нету.
    Пресюра с браги летит очень быстро и требует 40сп. К примеру спам прешой на чемпа сводит его ефективность практически к нулю. Крос под едп без сп тоже особенно не подамажит, с профа паля сп мы убираем маг коат. Синьку очень часто носят в малых количествах и часто она кончаетса да и пока чар ест синьку выигрываетса несколько секунд. Далее бегая с перевесом сп не регенитса+ в замесах часто идут диспелы поетому я постоянно перекастовываю нитку если вижу рядом чужого профа.
    Сибиряк в отличии от тебя я могу гордитса своей игрой как сакры на гв так что смеши и дальше. Конешно с магазинной белкой вес решает и зачем прешой спамить если азурят не вас? Пусть согильдийца убьют зато я синьку секономлю... Тру логика?
  8. Berserk

    Berserk Игрок

    вставлю и я свои 5 копеек. а вот нефиг в гв гильдиях сидеть. сидите в мирных и никто у вас ничего не заберет. и потеме заепали уже ваши понты. думаете только вы крутые(богатые, одетые и тд)?
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Берсерк, про понты богатством ты сам придумал? Или 2к мастел/1к ад/800 блюх это для тебя богатство чтоли? Тут разговор о стандартном гв расходе.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пипец валя щит 42кк. Выбить 2 щита на расходку так сложно?
  11. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    1к ад еще верю. 2к мастел, имхо, что-то нереальное=_=;(если на кафре их колесиком не жрать, конечно...) я больше 1.2к съедать не умудрялся:rolleyes:, да и 800 блюх...хотя хз как сп улетает крео. Я ХВ с перевесом бегаю и больше 400 сини за гв не улетало...
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну 800 блюх это к пивоману, я столько не сьедал.
    А 2к мастел было пару раз при атаках хаоса в паене, ну обычно меньше 1.5 где то (опять же в условиях, когда нету лагов и мастелы комфортно едяться)
  13. Бог

    Бог Игрок

    И вобще не понятен смысал не сидеть в гв гильдиях О_о А что тут делать ещё?
  14. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Я на форуме сижу:)
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я тоже на форуме сижу, и даже поплотнее твоего)

    Однако и на ГВ участвую, причем довольно активно
  16. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Ну я не админом работаю. + у меня сессия рядом уже совсем...ппц сколько делать ща всего надо, а я тут болтаю))) А, еще курсы разные.потому на гв ходить последние 2 недели не получается.
  17. Amee

    Amee Игрок

    Насчет чампов ты прав, остальные носят предостаточно синьки и в сказки про кросов без сп я увы неверю, ну спалиш ты ему сп и он будит тупо блюха соник, впринцыпе полезность пресуры была описана в гайде моем и полезность у скила высокая.

    Главный вопрос пиво сколько ты береш синьки на 1 заход? Учти тыж сьедаеш 20-30кк а порой и 70, значит загруз ягодами присутствует полюбому, ну и дребедени навроде алисок тоже чтото весят. Если несложно ответь скока ты синьки загружаеш на 1 заход.
  18. Taz

    Taz Игрок

    пытаюсь вкурить что имелось под небиосом. хим? тогда при чем тут креатор? или все же креатор, который и есть биос, но при чем тут не?
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    50-60 синьки
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Местный жаргон))
    Скажем так, биос = значительно ослабленная версия креатора.