1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищем гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Chaos Sniper, 1 дек 2008.

  1. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    =___="...жесть вы тут развели..меряетесь непонятно чем..
    по теме,да,забыла уточнить что это при условии посещения ивента.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну как бы боеспособность крео без большого количества аде сомнительна, так же как и боеспобность скажем синха без большого количества едп, если брать все гв, а не какие то его отдельные отрывки)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну принципи да,задротские профессии)
  4. almaz108

    almaz108 Игрок

    Крутись крутись. Я скажу когда стоп.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Всегда было интересно о чем думают люди, морфаясь в хима, но как показывает практика о том, что СЕБЕ надо варить и бить расход думает полтора землекопа, причем эти мысли неожиданно посещают уже после морфа в крео, внезапно оказывается, что не только АД надо, но и слимы на СПП, белку для целевого выхиливания под линком и синьку, чтобы кидать в экстремальных ситуациях. Якудза - одна из самых богатых гильдий, но это положение было достигнуто явно не ордами халявщиков, почему кто-то должен играть ради вашего успеха? Креаторы вполне могут обеспечить себя убийством МвП, учитывая, что креатор (небиос) имеет 1к пар АД на ГВ.


    Пивоман, касательно синьки вы явно врете, а касательно слимов-мастел есть два варианта:
    1) Вы снова врете
    2) Вы сакрите голых персонажей

    Креатор безусловно самый дорогой чар, но ни один чар на ГВ дешевым не бывает, ибо для любого чара есть смысл поглощать как минимум еду на 7 вит (как максимум 8 декс), чтобы снизить шанс ловли статусов и повысить отъедабельность.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я много пресюры при 100 декс с браги пуляю при 1 инт так что убейся.
    Ну те кто я сакрю обычно шмот не показывают...
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Приглашаю в Yggdrasil ссылка в приписке, обеспечение расходом на ГВ при посещёнии ивентов.
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Громф как всегда провел глубокий анализ темы)
    Только насчет еды +7 вит не представляю, зачем мне она, а вот на +8 декс я бы юзал на гв, но по финансам пока только +3 декс выходит ))
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    у меня вообще всю еду отобрали в пользу нищебродов профов T___T
  10. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    ПВП или зассал?
  11. Amee

    Amee Игрок

    Запомни тугой человек, в якудзах никто никого не чем не обсеспечивает, если хочеш играть за чара имей расход не хочиш вали на***, так тебе более понятно?
    Жаль я был о тебе лучшего мнения, у меня одно из самых важных требований к подсакарным было наличие хотяб райдра тары и физерки, ну если ты сакриш голожопых нубов мне и впрямь тебя жаль xD По теме: твои 30кк за гв могут быть выедены только ягодами или сидами, по хорошему темже крео от едп соникв с браги или ад с браги тоже стоит есть сиды и ягоды, что повысит их затраты на 30кк, так что вопрос мегазатрат на обычных чаров зависит от того сколько ты жреш ягод/сидов а не кем играеш, в то время как затраты на ад очень велики и мастелам/слимам/спидам их догнать будит очень сложно.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Чем больше виты, тем лучше лечат айтемы.
  13. Chaos Sniper, судя по количеству постов от яков, ты им понравился только они наверное имидж бояться потерять. Так что стучи им ;)
  14. Regent

    Regent Игрок

    чо... понтуетесь тем что много кк тратите? А зачем?
    за ГВ обычно укладываюсь в:
    штук 15 топсиньки - ну пусть 125к для ровного счета будет)
    штук 150 топвайтов - 300к...
    штук 150 топвайтслимов - 750к...
    уши и зеленка с панацеей не в счет.
    резисты набиваю сам...
    еду на +3 вит - тоже сам бью.
    сталь на починку - не в счет, это не моя сталь)))
    спидов штук 5 за все ГВ - 75к. а чо, под линком и так неплохо гоняю, а остальных людей как бы надо ждать, убегать вперед всех бессмысленно.

    1,25кк за ГВ =)) я и прекасты прохожу, и стрипаю не жалея сп. Свою долю фана получаю, а получу ли я не свою долю фана - зависет уже от действия других.

    зато, ходя только на ГВ и ивенты, (ух реал зажимает :( ), не ухожу по деньгам в минус...
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не *** выше ваш мембер сам писал что у него еду забрали и отдали профам. Далее у вас крео сами себе ад варят в 5 окон?
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Хз, какие ты прекасты проходишь, в нормальных прекастах такое количество это на пару заходов, если тебя конечно сразу не убивает, и ты успеваешь какое то время отьедатся. Иногда больше 100 мастел за заход уходит, про танков я вообще не говорю.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У него нет антистана так что по лп пройти ему хватает , а без антистана и так ловить нечего
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    Теперь это тред про Якудзу
  19. Angelix

    Angelix Игрок

    Очередная аццкая тема для "отцов", што б те могли померятса кто с них круче.=)))))
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Тут набиваютса посты...