Биоэтика и гомункулы

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Roronoa Zoro, 30 ноя 2008.

  1. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    [​IMG]

    Собственно, обьясняю проблему, представленную на скриншотах.
    1. Подруга сделала алхимку, решила завести хомячка. Пошла и прошла квест.
    2. Сварила себе эмбриошку, полезла в скилы, намериваясь вызвать хомяка, НО скилы прокачать не смогла.
    3. Написала мне, попросила помочь.
    В свою очередь, поковырявшись в скилах, я обнаружил, что Биоэтика не 1 уровень, а 0 (хотя, насколько я помню, она дается квестом), и следовательно все остальные умения не качаются - нет соответствующей кнопки(т.к. биоэтика проходная).
    Не могу понять, с чем это может быть связано. Сам я в химиках не эксперт, основываюсь на памяти прокачки своего химика и его хомяка.
    Предполагаю, что может быть виновато новое окно скилов (там уже был геморой с скилами от карт и квестовыми), но не уверен...
    Help *___*
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    она точно проходила квест?
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сверните окно скиллов. попробуйте. по крайней мере это спасает ситуацию со скиллами от карт и прочего.
  4. ScorpionKing

    ScorpionKing Игрок

    Скорее всего проблема именно в квесте, возможно он не был окончен. У меня 2 химика (варилка и крео), ни у одного не наблюдаеться похожих проблем. А сам значок скилла подсвечен зеленым или серым? Если зеленым, то возможно это какой-то локальный глюк, попробуйте последовать совету Иеремии.
  5. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Была такая проблема на линкере. Помог перезаход в игру
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На скрине видно что не выучен квестовый скил.
  7. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Окно уже сворачивали, выворачивали и заворачивали XD (не даром я сделал 2 скрина - свернутое и обычное окно)
    Скил да - не выучен. Я специально переспросил про квест - мне сказали, что квест сделан.. Основная проблема в том, что квест начинал и проходил не я Х_х так бы и вопроса не было =) Ну, у подруги нет опыта общения с хомяками, спросили естественно у меня XD

    В общем завтра после работы попробую перепройти квест и посмотреть, завершен ли он (о прохождении квеста свидетельствует наличие квестлута в инвентаре(очки+усы), а если нет - выявить, на каком куске наступил ступор =_=... О результатах отпишусь =_=

    З.Ы. Насколько я помню - в старом окне скилов гомункулсные скилы не отображались ВООБЩЕ пока квест не пройдешь(т.е. наличие даже названий скилов свидетельствовало о прохождении квеста - а остальное вкачивай, если хочешь, как говорится). Поэтому этот вопрос и возник. Не знаю, как с новым окном =_=
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    в новом, отображаются серым вообще все скилы не зависимо пройдел ли квест на них или нет
  9. Selena

    Selena Игрок

    Наверное квест не окончен. У меня таких проблем нет.
  10. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Ух, ну и веселая была головоломка =\ А исход получился мистическим - оббежал всех нпц, поговорил с ними 100500 раз. Никто ничего путного про Биоэтику не сказал - последний нпц дающий скил твердил что-то про то, чтобы я и дальше исследовал гомункулов и был паинькой (в общем то же самое он говорит моему химу с пройденным квестом). И хз после какого нпц появилась биоэтика Х_х
    Все хорошо, что хорошо кончается)
    Всем спасибо,все свободны.