WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ничуть, отвечу чуть попоже, сейчас есть дела.
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Пока форумная свита enjoy'я думает как его отмазать от собственного балабольства, поеду пожалуй на работу. Всем интересного гв и новых более интересных топиков.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    На протяжении всего топика я говорил именно о мувиках. И спорил с теми кто утверждал что они не являлись доказательством чего либо. И прочитав предпоследнюю цитату Clyde, о том что ему нет дела до снятого материала ПЛ и что они пишут - ложь. Я и попросил доказательств, о том что не вошло в мувики, ввиде собственного мувика автора с отсутствующим материалом.

    В ответ автор мне приводит цитаты Енжоя и Reno, как доказательства. Доказательством чего я должен их считать? Если в предыдущей цитате он говорил о Лжи и об отснятом материале. Учитывая весь тон беседы и был задан вопрос, прослеживаемый во всей проводимой мной дискуссии. Желаемых доказательств я не увидил. Да и не увижу. Я просто надеюсь в будущем что автор и прочие возьмут себе на вооружение такой простой метод. Ведь одна ссылка на мувик с доказательством обратного слов опонента, стоит больше чем 100500 постов. Хотя может вам нравиться набивать посты.

    Ну а дальше...

    После чего тема съехала на "Докажи что ты не американский шпион©".

    Вот я сижу и поражаюсь, то ли автор глуп, то ли просто претворяется, а может это просто банальное недопонимание? =\

    P.S. Мне плевать на ПЛ и Хаос. В данной конкретной беседе я говорю о документальности мувиков и о том что утверждая что они неверны, надо показывать то чего нехватает.
    P.P.S. Все доводы я уже привёл. На самом деле повторяться уже надоело. Непонимаете? Мне вас жаль.

    UPDATE:
    Cкушай таблеточку, может полегчает, а то ты уже похоже с головкой у тебя не всё в порядке.
    [​IMG]

    P.S. Споры с представителями великолепной 4ки утомляют. =\
  4. pogo

    pogo Игрок

    Конечно, мы не выбивали хаос их бышего замка КВО... конечно...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  5. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Ник варилки можно узнать ? х)
  6. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Разговор про финальный захват замка в конце ГВ. Или ты утверждаешь, что это скрины того момента?
  7. sorbits

    sorbits Игрок

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да вы ВЫБЫЛИ нашего универсального солдата, который до этого минут 15 сдерживал вашу толпу, но силы окончательно покинули его в последний момент, и вы отобрали замок!

    ЗЫ Скрины из мувика Света.
    llexa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.