WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Fail. Когда мне покажешь документальное кино где показывается каждая секунда описанных действий, тогда и поговорим.
  2. GuGu

    GuGu Игрок

    Есть очень хорошая фраза из попсового сериальчика.
    Everybodie lies (c) G.House
  3. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ололо, с кафрой итд? Хочу 4+ летнее кино про 2ю мировую.
    Aeronaft07 нравится это.
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Мда, опять много бреда.
    У ПЛ откровенно слабый межгейт? Можно узнать, по сравнению с кем?
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    PHOENIX "документальное" кино про 2ю мировую от СССР и от США несколько различаются, правда ведь, а особенно про войны во Вьетнаме и Афганистане? Хотя даже в версии от СССР из фильмов не "отмонтированы" те поражения, которые нанесли Союзу фашисты. А вот в гв мувиках как правило гильдия снимающая - непобедимый Чак.
    В итоге то, что не подходит образу "монтируется" и из полутора часов ГВ получается 5ти минутный "документальный" мувик от очередного Чака.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А теперь осталось подтвердить свои слова доказательствами.

    О чём и прошу, уже который раз =\
  7. Бог

    Бог Игрок

    тебя реально волнует слабый он у них или нет?)
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да нет, у меня просто сложилось несколько другое впечатление о их межгейте, интересно снало, кто у нас такие "аццы", для которых межгейт ПЛ слаб))
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Clyde, ты похоже глуп. Кому нужно показывать свои поражения? Надо показывать победы. Хочешь доказать что пл лоханулись, покажи КАК, им то им зачем это делать.

    А про все-все-все я уже проходил с Браем, если помнишь, ну там была стандартная отмазка что в момент пика мощи противников я был на кафре\на другом гейте\просто не видел ключевые силы на экране.
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    вялый :)
  11. chesha

    chesha Игрок

    Как Вы забыли про богов дэфа и королей межгейта??? =)))))))))
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    PHOENIX мне вообще до ПЛ и того, что они снимают дела нет, просто откровенная и наглая ложь со стороны мемберов этой гильдии вошла уже в привычку форумного постинга.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    И ты конечно можешь это доказать? Докажи. Если нет, то как называется твоё утверждение?
  14. Бог

    Бог Игрок

    Теперь кто не снимает видео и говорить о чём то не может,так как всё изначально рассматривается как гон(
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku могу:
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=349457&postcount=605
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=349461&postcount=609
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=349465&postcount=610
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=349479&postcount=614
    хронология сохранена, enjoy юлит, меняет тему и не дает ответа на вопрос, где доказательства того, что ПЛ выкидывают Хаос из замка Апельсинов.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Как я уже сказал у нас с табой разные понятия о фактах:
    P.S. Слова ничего не стоят, а вот платить за них порой приходится очень дорого.

    ИМХО. Может. Вопрос лишь в том что он говорит. А раз он делает какое-то утверждения, человек должен быть готов, что от него потребуют доказательств. Вот в случае если он их не предоставит, тогда его слова и будут всматриваться как гон.

    Впрочем на представителей великолепной 4ки действует своя, особая, магия.
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Т.е. если тебе приводят твои же цитаты - то это не доказательство?
  18. Бог

    Бог Игрок

    Да ну на фиг,ещё морочится снимать видео,что бы Фант поверил во что то,реально гон какой то)
    Хотя сам попробую на гв побегать с фрапсом,лагов вроде поменьше стало,но хз реально будет ли с ним играть.
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Фишка в том, что enjoy утверждает об истинности событий, у enjoy'а просят доказательств, а Renzoku доказывает что бездоказательные утверждения enjoy'я неоспоримы, пока не будет доказательств обратного, в итоге по логике Renzoku я могу сказать, что Яки все дюперы и ботоводы, злостные ВПЕшники и ВМЗшники и это не будет являться ложью, пока Яки не докажут обратного.
  20. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Туше.
Статус темы:
Закрыта.