WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Это ты про вас? х) Вспоминаю попытки обвинить кого-то в баге с трапами, вспоминаю попытки кого-то обвинить в баге с зигфридом, постоянное вранье на форуме без каких-либо доказательств и просто унылые оскорбления....
    А как же твоя клевета? х)
    Мне напомнить про ваших мувимейкерах, режущих моменты? х) Покажи когда и где в мувах от нас идет нарезка, покажи когда и где вы нас сливали и это не вошло в мувик, покажи свои мувики в которых наконец будет вся правда х)
    Вот +100500, хороший гм никогда не будет писать в топе о гв и тем более так нагло врать х)
    реальное положение вещей за последние гв:
    сливали хаоситов в баране в межгейте что просто встречали на пути, что вы галимые блоки ставили, потом взяли апельсинов, но камень достался вам, вас оттуда выкинули, долгие замесы против нескольких гильдий, повезло вам, потом под конец снова вас выкинули и оставили замок за собой, еще одно гв пришли в пронту, разнесли там и вас и тех кто дефил, оставили замок за собой, вы потыкались пару раз об нас и свалили брать кого полегче, реколимся в геф, там кто-то дефит и вы пытаетесь их слить, замок в итоге берем мы, еще одно гв в атаках на ДА и сливы вас в межгейте, на этом гв сливаем ДА, сливаем ваши попытки дефить, сливаем ваши заходы, оставляем за собой замок с 50 инвестов, который вы хотели дефить, ну и что тут неправда, чего из этого не было на гв, чего сделали вы такого на гв, какие победы и успехи были, отняли у сотв, или кого-то там пустой пай? Расскажешь сказки очередные что у вас на гв были планы другие? Какие планы были? х)
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    если следовать таким принципам, то короли геффеновских лотерей - игдрасили, баки, кафры, сотв - это и есть основные папки Фриро?
  3. FeaR

    FeaR Игрок

    Ну вот первая же попытка конструктивного разговора зашла в тупик и всё свелось к банальному "Вы нупы, мы отцы"...
  4. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Прочитал их посты. Нет вообще упоминания о подсосах со стороны гильдии Х к Y.

    Я не пытаюсь умничать, а пишу что думаю. Как говорится, давно уже не ребенок, чтобы кому-то что-то доказывать...тем более на форуме.)
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У нас разные представления о фактах.

    Нет. Ты непонял сути моего поста.

    Я говорил о том что видео - факт отображённого на нём события, а слово - слово. И что в споре двух сторон видео>>слово.

    Поясняю, "спорщик А" и "спорщик Б" Ситуация: Между гильдиями обоих спорщиков произошло 10 встреч, Победы в МГ поровну, но "спорщик А" заявляет на форуме что они овнили каждую встречу гильдию "спорщика Б", и приводит в качестве аргумента видео где они 5 раз сливают гильдию-соперника.
    "Спорщик Б" же заявляет что это враньё и всё было не так,а на самом деле они тоже сливали гильдию "спорщика a", но доказательств не приводит, лишь углублясь в палемику и спор применяя всякие словестные обороты и умозаключения основывающиеся на своих постах и высказываниях опонентов.

    Угадай чьи слова смотрятся более правдиво? Правды нет© Есть только субъективный взгляд на вещи каждой из сторон. Поэтому в своё время и было введено такое понятие как Третейский судья. Третья сторона, которая непредвзято отнесется к делу и сможет вынести, наиболее, справедливое решение. Вот о чём я.

    2Fear, ты попросил "услышать вашу точку зрения и рассказ об итогах встреч", свою точку зрения я высказал, если тебя не устраивает форма её изложения это только твои проблемы. Что же касается итогов встреч. От ПЛ сливались 1 на 1, от вас нет. Хочешь доказать обратное? Мувики в студию, вступать же в спор я не собираюсь. Почему написал выше.
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Inflexible я писал к тому, что твое "оприоре" совершенно не к месту, отчего предположил, что значение этого слова ты не понимаешь. То, что ты даже не знаешь как его правильно написать меня еще более убеждает в собственном предположении.
  7. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    enjoy сказочник ппц. Большинство мемберов ПЛ признали, что на момент вашего захвата замок Апельсинов был пустым, т.к. мы оттуда ушли, но enjoy продолжает с пеной у рта доказывать что нас "выкинули" оттуда. Все остальные его высказывания из той же оперы.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Потому вы и расстались с клайдом? х)
    Конечно, Иггдрасили уже аж два наших 100 эковых замка слили х)
  9. Бог

    Бог Игрок

    Renzoku ну по сути я то и имел ввиду,каждый знает сколько он раз слил и был слит,а уж если 1 гильдия пытается переделать результат на основе сделаного видео,это как то глупо имхо)
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мувики - это один из тех немногих факторов, от которых я ещё получаю удовольствие, играя в эту игру, потому я слежу за деятельностью других мувмейкеров и стараюсь скачать и посмотреть каждый сделанный мувик.

    Потому что мне это интересно.

    Ну никто не просит их монтировать сразу, можно просто снять материал и оставить, на случай очередного "лживого отца", который вылез со своей "правдой" в топик, после чего 10-15 минутный монтаж момента, и обнародование. Всё.

    Вобще-то это корейская игра. Корейцы вобще штампуют чуть ли не по ~10 онлайн игр в год, просто до нас дошли такие как РО, Ла2.

    Глупо, это доказывать что-то словами. Видео отображает какие-то моменты, которые приводят в доказательства. Результаты встреч, слития и прочего. А опонент предоставляет лишь "ничто". Вот о чём я говорю. Споров было бы меньше, если бы снимали видео все, а выкладывали по вышеописаной схеме.

    Я уже несколько раз старался обьяснить, почему видео>>слова. На этом и останавлюсь. Если хотя бы один человек понял мою точку зрения, значит я старался не зря. Последнее время мне воевать в этих битвах влом. У меня ещё прист не морфнут xD
    Tpyn нравится это.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну расскажи как же было на самом деле х) Практически все это снято и есть на видео х)
  12. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Где можно посмотреть, как вы нас выкидывали из замка Апельсинов в конце ГВ, или карали в межгейте там же?
    з.ы. У меня есть все мувики, что выкладывались на форум за последний месяц, потому ссылки на мувики, в которых ничего из этого нет убоги.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мне кажется, что бы требовать\просить\интересоваться от кого-то доказательств ввиде мувиков, неплохо было бы самому их показывать.

    А то вы только требуете\просите\интересуетесь...

    Update:
    Кстати насчёт документального кино. Там между прочим тоже не показывают КАЖДУЮ секунду события, в любом случае присутсвует монтаж. Поэтому раз вы оперируете такими понятиями, хотел бы вам напомнить их значения:

    Всё таки мувики будут ближе к документальному жанру кино.
  14. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Мы же не утверждаем, что
    Потому и просьба, покажите мувик нашего "выноса" в замке апельсинов).
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    Renzoku, При съемках документального фильма, автор обязан соблюдать хронологию, полноту событий и их достоверность.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    А где я писал что мы карали хаоситов в межгейте гефа можно мне увидеть? х)
    Тут уже чета соврал и придумал чего я вообще не говорил, а мувик за то гв вроде один был от света только х)
    Покажи пожалуйста мувики в которых этого нет. Покажи пожалуйста мувики в которых есть вся "правда" х)
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Так докажи что это данные правила не были соблюдены. Об этом я и говорю уже на протяжении всего топика.

    P.S. Доказывать словами, можешь даже не утруждаться.
  18. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Ну примерно так.
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Просто у каждого свой уровень IQ. Если будет легче понять, то замени
    это слово синонимом "изначально". Кстати, исключительно для таких буквоедов как ты, сорри за ошибку. Но смысл написанного от этого не меняется.
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Продолжительность гв - полтора часа, ни один мувик как минимум на "полноту событий" не тянет. Выложите полуторачасовой мувик и никаких вопросов не возникнет.
Статус темы:
Закрыта.