Western Outlaw

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Владимир, 30 ноя 2008.

  1. ничего, что он мажет иногда, и в этот момент там урон порядка 200?)
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Такого не было. Жаль воис не был записан. Проблема в том, что в эти моменты толку от дамага не было, они отхиливались, мы их разводили по одному и убивали.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну кёрс на хит не влияет, но так конечно хорошо хоть повышение точности скастовать, а то да, хит не 100 %, это же не халявная концентрация как у снайпера. и не такой большой буст дексы, что уж говорить про тру сайт. Ещё по началу долго тупил, рапиды переходили в автоатаку, потом только вспомнил про /nc.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Да кстати ну вы и додики. Вингать электриков лол. Я их гансом соло 9 аги гансом без браги валю не напрягаясь, а вы прям глупые чтоли такие шок просто...
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    :mage /swt:
    Владимир нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Становишься под него и спамишь десперу. Когда он начинает хилиться и до убийства максимум пару раз хил проскакивает, но чаще не проскакивает вообще.

    А из браги десперой электрик безапелляционно дохнет в пару секунд. Особенно агильным билдом. Самая простая цель гансу.
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Никто их не вингал специально так то, если и было то это случайность, это самая простая и полезная по дропу цель в сатане.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    за все видео я винганул ровного одного (1) моба. причем по необходимости.и хоть скринов бы насыпал как ты валишь, а то только балаболишь.
    Владимир нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Ну я суммарно посмотрел секунд 30 видоса, тыкая на перемотку. И да чот запомнилось как проф вингал электрика (плюс в этой теме выше кто-то жаловвлся на хилы мобов лол), и мне подумалось что вы там электриков бить даже не пытались.)
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Намечается новый поход! Лучше прежнего!
    Владимир и Akme нравится это.