Western Outlaw

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Владимир, 30 ноя 2008.

  1. Итак хочу тут приоткрыть свои сомнения по поводу бонусов от данного пистолета.
    Сравниваю своего ганса - 94 аги без каких либо бонусов, в руках гаррисон 174 аспд, 176 если трусы, майка, 2 ободка матира, фрико...[94/5=18,8, даже по максимальным прикидкам у нас явно коэффициэнт влияния базовой аги никак не 6]
    теперь вестерн - 179 и 181 соответственно.
    теперь по хиту - гаррисон 188 хит(198 без учёта штрафа) вестерн 212 [а тут это самое "6" как раз точно видно]

    Даже если механика как либо повлияет на бонус вестерна, то аспд явно падать уже никуда не будет)
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ты сравнивай с пулемётом ^^
    Вестерны и так самые лучшие пистолеты =3
  3. Дак я и хочу понять какое значение аги нужно для максимального бонуса, понятно,,что 99 ставишь и не ошибёшься..
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Пока не сменили эмулятор то это 96 аги. (+16% аспд)
    Когда эмулятор сменят то будет 98 аги для макс бонуса (+7% аспд)
    Владимир, Enow, Maxsimus и 2 другим нравится это.
  5. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Интересно узнать, почему некоторые до сих пор предпочитают гарри (хотя до 70 прокачаться и с кримсоном вполне неплохо, а стоит вестерн очевидно дешевле). По старинке? Или есть какие-то плюшки? Интересно, что давать моему инт-дексу: агидексу понятно, что аутло, а безагильному чудищу разве что отсутствие хит-штрафа может понравиться (хотя с 90+20 декс и так хит неплохой).
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    В любом случае гарисон с вестерном по дамагу можно сравнивать только в неточенном варианте. В точеном варианте вестерн выходит на ервый план. А если учесть их стоимость даже с учётом затрат на материал то выходит что +6 гарисон по стоимости равен +7 вестерну.
    Гаррисон 2 лвла оружие. 70 + 18(6х3) атк.
    Вестерн 3 лвла оружие. 68 + 35(7х5) атк + рандомный бонус 1~14 атк.
    Делайте выводы ^^
    Приемущество гарисона в том что можно на низких уровнях одеть. И более комфортно докачаться до 70-ого лвла. У меня самой для этой цели лежит гарисон с двумя андре ^^
    После 70-ого в руки надо брать вестерны с хорошими картами и хорошенько проточенными. Не важно агильный или интовый или витовый билд. В будущем с 85-ого лвла будут доступны батлграундовские револьверы, они лучшие против демхуман целей но страдают всеми болезнями и недостатками обычных пистолетов, от которых избавленны вестерны.
  7. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Минус хит? Основной недостаток гансов - невозможность пилить толстые классы. С БГ ганом будем. =) А агильные... на агильных можно специально одеться на декс, так как ни один в своём уме ганс не возьмёт базовую дексу меньше 90, с 90 её можно поднять до 110, что гарантирует относительный комфорт относительно фли.
  8. Desik

    Desik Игрок

    а подскажите точить на сколько нужно вестерн?до 10?
  9. Insr

    Insr Игрок

    Если хватит денег на +10 заточи будит тебе честь и хвала) , а так заточи на +7 бюджетный вариант.
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пистолеты нынче очень дешевые, я бы советовал точить как минимум на 8, если собираешься вставлять туда гидры. Для качевого варианта под локу хватит и 6\7.
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    у меня есть вестерн на +8 с 2 сантами. Под аспой удается в очень многих местах фармить дарков всяких. Ещё перекидываю с чампа шмот на сп и выходит около 1200, до перевеса аж тыкаю
    Ещё валяются не точеные, думаю потом на +10 под двух абисмалов
  12. @Мяурицо у меня тоже игрушка с сантами есть) Даже гаррисон с 2 сантами есть)))
    На счет +10 с абисами конечно мечта)))
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    сделано
  14. Red King

    Red King Read Only

    Или мне кажется, или ты слабовато играешь в рагнароки? Типа пускай все здохнут, а с кёрсом я стрелять не хочу?))))
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    никогда не утверждал обратного
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  16. слишком много проводишь лежа
    слишком много атак с керсом(+25% урона с батори, против +25 атк от порцельки могут себя компенсировать)
    нет серебрянных пуль, а это +15атк
    покуда накидки и тапок нет - можно было что-то дельное запихнуть (;
    если мобов несколько - эффективнее будет брать рапид/фб+ласт стенд. Но я вижу, что билд не позволяет, ибо есть и рапид и деспер и фб
    мне кажется ты пробежался и увидел плюсы и минусы
    Red King нравится это.
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нет, я пробежался и пофанился. Играл на коленках перед столом без стула да ещё и после работы. Пошёл в том, что было. Ласт стенда нету. Панацею дали позже и вообще не привык её юзать. Ничего дельного на атаку для ганса в эти слоты нету. Состав собрался на рандоме, опыт игры гансом в пати отсутствует, винги тоже, можно было банально в чс выходить, ничего этого не делалось. Водилки тоже не было, 3 сапорта и ганс, такая вот пати, но всем зашло.
  18. Святую воду можно, она легче
    если не кошачий шмот, то хотя бы на защиту/снижение расхода сп/аги?
    винги в пати навредят гансу
    нитка если только, ганс не снип

    я ходил вторым дд, было занятно)
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Водилка нужен для того, чтобы хп нормально занимался партией. Ганса ничего не спасёт от пульса валькирии. при 600 сп морф шаль ни рыба ни мясо. 2-3 аги тоже кашу не сварят, к сожалению.
  20. Red King

    Red King Read Only

    С гансом водила там и не нужен лол. У меня главная претензия к тому, что мяурицо стоит и не стреляет в моменты когда ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. Прист помирает в св, а ганс такой типа "эбляски нука керс мне снемите яскозал а то не буду стрилять а то малиньке цыфры будут на видео". Подонков, которые ультимативно требуют себе каст-хил и т п, когда пати помирает нужно запоминать и никуда с ними не ходить. Впрочем надеюсь что это поправимо.