Снова граффити :T_T:

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем deepcrow, 29 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deepcrow

    deepcrow Игрок

    так вот, сегодня утром нормально играл в РО, потом грянул переезд :)
    включаю в 8 часов клиент, патч проходит норм. жму "Старт!"> появляется окно, но ни фоновой картинки, ни окошка логина нет, в окне игры все еще высвечивается обой десктопа и посерединке по блату является Он.
    не думаю, что вам нужен очередной лог ошибки, ведь ответ на все эти ошибки (без ее разбора): "Скачай полный клиент, пропатчь и ставь на него игру!"
    ОСТОЧЕРТЕЛО!!!
    я 3 дня назад с корейского сайта качал этот клиент (полный, и думаю, пока что самый новаторский сакрай) - ну специально, заархивировал его, что б не удалять-ставить по-новому. ну а Фри поставил на установленный. ...о чем я... а! ну сегодня запустил сакрай, обновил клиент. но не помогло это. сопстно, переустанавливал даже рагнарок, Фри. ну все, я плакаю.
    ...............ну да, и форум я осмотрел, и ничерта по моей трабле толкового, только "Скачай клиент, скачай патч" - для редкого это вариант, ибо трафик или луз спиды :)
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ложь, написанная на основе поверхностного рассмотрения подобных топиков без их разбора.
    Вам необходимо сделать так-же, как сделали все остальные игроки, у которых, хочу заметить, проблем не наблюдается - скачайте игровой клиент с наших ссылок.
  3. deepcrow

    deepcrow Игрок

    я же говорил... :T_T:
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы хотите предложить что-то ещё в ситуации, когда пользователи, использующие достоверные источники получения файлов, проблем не испытывают, а у Вас парадоксальным образом появляются неполадки игры при входе?
    граффити эррор - в большинстве случаев, вызывается обращением к файлам игры, которые отсутствуют в игре.
    Почему, на Ваш взгляд, у Вас могут отсутствовать какие-либо игровые файлы?
    deepcrow нравится это.
  5. deepcrow

    deepcrow Игрок

    могли бы добавить этих к автопатчеру ;)
    еще есть вариант - облегчить максимально клиент (без data.grf, sdata.grf и bgm)
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Клиент и так максимально облегчён. Sakray обладает только самым основным для запуска игры, а апдейтер скачивает только необходимое для игры на FreeRO, и пользование всеми её особенностями.
  7. deepcrow

    deepcrow Игрок

    аааа!!! починил :) сеньки за упоминание о неналичие файлов - у меня не было сопстно data.grf'а!!! :D
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

Статус темы:
Закрыта.