Экономика

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Прилипала, 29 ноя 2008.

  1. Прилипала

    Прилипала Игрок

    Когда в первый раз пришел на этот серв думал, что с рейтами 5/5/3 легко одеться,так как большой шанс выбить карты,но меня поразили цены :confused: Марк за 40кк...Тара еще тогда стоила 15кк...Сейчас становится только хуже...Тара уже 25-30...Почему изначально установились такие огромные цены?И почему они сейчас продолжают существовать?:o
  2. Insr

    Insr Игрок

    Такова жизнь, нечего не поделаеш.
  3. Raymax

    Raymax Игрок

    бросьте дурацкую привычку, плодить темы
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Потому что много было незаконно добытых зенег.
    Карту выбить же легко - так что выбивай, удачи. Выбей друида и оденься.
  5. intro

    intro Игрок

    кто-то дюпает темы о_О
    Regent, Dalairen и Reanimatori нравится это.
  6. Прилипала

    Прилипала Игрок

    В последнее время многоуважаемый Икс банит всех, кто имел дело с незаконно добытыми зенями...Но цены только растут =( Друида не хватит,чтобы нормально одеться =)
  7. intro

    intro Игрок

    Одень беби десерт вулфа, тоже 1 инт дает как и друид (а на левую плюшку с друля забей) XD
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если под нормально одется ты подразумеваешь отлично одется - то выбей и заточи на +10 слотовую пику. будет вторая на сервере. и продай. и будет адский заработок.
  9. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    их больше чем две
  10. Reanimatori

    Reanimatori Игрок


    изначально таких цен небыло
    все стоило гораздо дешевле
    тотже марк и тара стоили 8кк и 2.5кк
  11. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    ты в этом уверен?
  12. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    он абсалютно прав)
  13. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    уверен как никогда!
    это было приблизительно в начале февраля 2008 года
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну марк скорее 9+ был (причём долгое время) а тары по 2,5 были, это точно.
  15. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    я к примеру, я точно не помню цен, но явно не 40кк +
  16. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    я про айс пики спрашивал..
  17. Прилипала

    Прилипала Игрок

    А есть предложения,как вернуть старые цены?=)
  18. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Цены были низкими, по серверу бегали боты. В больших количествах.
    +шло накопление денежной массы(вытаскивание из нпц за счет лута дополнительных зеней в оборот).
    А теперь денег в обороте много+каждый день добавляются новые. Приходят новые люди, кто-то уходит, кто-то задается идеей заточить на +10 валю. У каждого свои запросы и свои потребности.
    Кто-то хочет точитьшарфы и ему не жалко скупать их тоннами по 8кк за штуку. А кому-то хватит +4 шарфа и остальные он продаст. Вот и вся разница. Пускайте деньги в оборот. Занимайтесь перекупом, делайте квесты из дешевого лута и продавайте полученные рары... Могу сказать о себе - зеней заработал много и очень быстро, хотя никаких особых раров не выбивал (самое дорогое - карты мантиса, плазмы и овл барона=).
    Наделайте тех же ОКА. Квест делается за час-два, да и желающих его пройти всегда хватает. А ОКА нынче недешевы...
    В общем я считаю,что баланс в общем и целом соблюден. Зени стало проще заработать - рары стали дороже..
  19. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    нет, и не вижу в этом необходимости.
    все растет, пора бы уже привыкнуть!!!
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Сейчас количество зеней в связи с банами серьёзно сократилось, и через пару ГВ (после съдения старых запасов) я думаю цены упадут сначало на немного, а потом со временем на треть где-то.