Проблема с квестом на Laboratory Permit

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Flammen, 28 ноя 2008.

  1. Flammen

    Flammen Игрок

    В общем такая проблемка, квест прошел, получил пропуск, но забыл выполнить последний шаг - спуститься по трубе. Теперь не знаю что делать... Заново пройти не могу... Что ж теперь придеться бегать через 1й уровень?:(
  2. Morado

    Morado Игрок

    Почему заново пройти не получается????
    Если пустет в комнату - подойди к зеленому цилиндру и пиши "Laboratory Permit" (пропуск при себе)
    Может поможет.
  3. Inexist

    Inexist Игрок

    выкинь из дома своего выкинь комп свой из акна:*А*:
  4. ... :T_T:
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    Аффтар нуб и неуд, который даже не может нормально пройти квест по гайду.
    Выкинь руки, чудовище.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Проблема всё ещё актуальна?
  7. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    Ну для тех чаров которыми квест "запорот" да. у меня вышло 3 таких чара, проблема аналогичная описанной в 1 посте, пройти заново не удается. Т.к. при вводе в Chemicals Rusty Key ничего не происходит. Проходил квест еще в августе. После этого проблем с прохождением другими чарами не было.

    нет.
  8. Flammen

    Flammen Игрок

    Актуальна:)

    Такие гады как ты всегда найдутся. Мозг не выдаёт что то больше, чем "аффтар нуб и неуд"? Зачем вообще тогда писать? Поругаться охота? Я этот квест проходил полгода назад - всего не упомнишь. А оскарблять не надо, ага :mad:
  9. Flammen

    Flammen Игрок

    Так что ж делать то? :(
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    вот этого места не понял.
  11. Лакримоза

    Лакримоза Игрок

    Имея пропуск можно пройти на 1 уровень биолабы через здание в левом верхнем углу лайтхальзена(смотрим квест на боэтику)

    2Flammen
    Где-то видел, что тем, у кого проблема с последним шагом квеста нужно поговорить с нпц Fishbone, который и дает квест...хотя, весьма вероятно, что я заблуждаюсь =/
    Иеремия нравится это.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    спасибо, об этом не знал, хотя биоэтику делал.
  13. Flammen

    Flammen Игрок

    Я 10 раз говорил с этим Fishbone. Отправляет в комнату и всё. тупик. Дальше некуда...
  14. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    если даже после последнего шага не получается через трубу зайти...то можно и через само здание
  15. Flammen

    Flammen Игрок

    Да я в курсе что можно через здание :) Но каждый раз так ходить напрягает...
  16. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    да чё там ходить то)