Юмор как бы.

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Wild, 28 ноя 2008.

  1. блиииин))))))))) да где ты их только берешь?))))
  2. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Ну пиццу любят много людей :) Разве их трудно найти?
    З.Ы.
    Я картинку в посте сменил на другую, поинтересней
  3. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    =_= Рафу такое не грозит.... мы боремся за то, чтоб первая цыфра в ее весе была 6, а не 5.
  4. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Да мне завидно просто.Я пива особо много не пью и не ем всякой гадости, а вешу 117 =__= Живота, слава богу, особо большого нету - помогает тренажерка, но все же...
  5. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Раф пьет пифо и ест, всо что я ему даю. Весит *шепотом* чуть больше чем я. Эльф, что с него взять
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У меня не грузится, что это хоть такое?)
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это грязное опускание ОФФ сервера РО)
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Чуть не уснуль на половине)
    Вообще там говориться об официальном русском сервере РО. У них как бы бесплатный сервер но они используют для прибыли продажу зени и кафра шоп что даёт преимущесто перед другими игроками. У нас слава богу(зачёркнуто) Александру этого нет :)
  9. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Смысл шутки заключается в том, что видеоролик, который представлен по ссылке, пытается сформировать мнение, что бесплатный сервер, на котором администратор совершенно не получает прибыли от этого проэкта попросту не может существовать. А мы, как представители ФриРО, своим существованием какгбе вкорне опровергаем все доводы, применяемые в этой агитации.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это не юмор. Это некомпетентность сотрудников СМИ в своём вопросе.
    Приукрашивающая, выдумывающая лишнее "жёлтая пресса". Провокационные, скандальные сюжеты создаются для привлечения зрителей, и создания повода для обсуждения, что приводит к повышению рейтинга СМИ, которые запустили подобную информацию.
  11. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Сотрудника СМИ, компетентного в своем вопросе последний раз я видел.... эм....ээээ... ммм.... никогда.

    Фпрочем - это смотря что называть компетентностью и "своим вопросом". Как известно, важность имеет только КАК написано и ГДЕ написано, а ЧТО написано - это так, для тех, кому не лень думать.
    СМИ очень компетентны в занятии эфирного времени, печатного текста и проч. для размещения между этим всем рекламы.
    Симеон нравится это.
  12. Bakeneko

    Bakeneko Игрок


    Слышал, Андед?:)
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Именно поэтому подобные провокационные сюжеты в стране появляются тысячами, ежедневно, и мало кого из более-менее адекватных жителей способны удивлять. Они рассчитаны на более низкий контингент людей, которые с удовольствием будут воспринимать подобную информацию.
    Заметьте - мы сейчас обсуждаем здесь их сюжет, и работу (некомпетентность СМИ, и нецелесообразность предоставленного материала).
    А значит, они смогли добиться своей цели.
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Как же у них всё продуманно ...
  15. во флейм тему +_+
  16. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    да, стоит признать... Ведь обьективно: Какой-то паренек говорит о РО.
    И всё. Это всё, что обьективно мы можем сказать.
    А вот субьективно:
    - Парень наверное шарит, врят ли ему этот текст написали и он тупо наговорил его в камеру.
    - Передача да и сам сайт наверно оччень авторитетные, вон им аж пишут... и они вон реагируют на письма!
    - Контора ваще очень креативная, речь парня прерывают звуковые вставочки, камера подвижная, показаны отрывки из аж ютуба, а так же скрины ,на которых не разобрать ниче, но всё равно солидно...