В моем доме поселился мужчина..

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Белое Безмолвие, 24 ноя 2008.

  1. Бог

    Бог Игрок

    Да норм все относятся просто тут прописаны банальные вещи,да любим поесть,щёлкать каналы,слушать музыку,пить водку,щетина растёт,торговаться с чернотой на рынке то бред,носки убирать в лом и тд и тп
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Ящик и радио фтопку. Равно как и "нямку с маянезиком" из женских журналов, я и сам неплохо готовлю. Как и сами эти журналы - и женские, и мужские.
    Сибиряк нравится это.
  3. Бог

    Бог Игрок

    ну зачем радио если есть винамп)
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    А я про исходный текст :Р
  5. Ну мальчики, нинаю. Этой вещи лет 10 уже. Мне хотелось поднять настроение на форуме. Столько истерик по поводу банов, что банально захотелось позитива. Не понравилось - не читаем, все просто)
    Krysoboy нравится это.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Сорьки :Р Спасибо на добром намерении, на самом деле, просто, у нас разные точки зрения.
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Читал давно, но всё равно улыбнуло. Спасибо.
    Про женщин - пофигже.
  8. Krysoboy

    Krysoboy Игрок

    малышка, всегда поражало твое стремление поднимать людям настроение! Я люблю тебя! Ты у меня самая-самая!
  9. спасибо, Вов Х_х Признаний через форум я еще не слышала)
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    эти стереотипы мне очень не нравятся!!
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Стереотипы они и есть. Всё относительно. Я тож мужик тогда, если так судить (хотя те,кто когда бы то ни было видели меня на всяческих сходках,могут опровергнуть при этом любые доводы об ахтунгстве 8] ).
    Но как ни странно,это боян был мною пропущен и для меня внове.Почитала,посмеялась (обычно так про себя ржу,когда соседи по метро в моём плеере слышат репертуар Scooter'а, видят вполне себе так косуху в качестве верхней одежды и медленно хренеют),спасибо,зач0т.)
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Белое Безмолвие, попробуй себя в конкурсе. Уверен у тебя получится (обрати внимание на призы!!)

    Если не хочешь, есть другой выход


    Картинка специально для Ельки, она так любит фурри)
    [​IMG]
  13. видимо эти ссылки вас когда-то больно задели)
  14. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Как грубо...

    А жена знает о твоих увлечениях фурри?:*А*:
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Елька и есть моя жена
  16. Сибиряк синенький, его узнала. А где Елька?