В моем доме поселился мужчина..

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Белое Безмолвие, 24 ноя 2008.

  1. almaz108

    almaz108 Игрок

    А еще у нас ноги волосатые. Х_х. Смотрю на себя и гордость берет :-) мужиг
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Не только ноги)
  3. salvador

    salvador Игрок

    не смотря на образ жизни, пол и сексуальную ориентацию - понравилось. наверно где то подвох*осматриваясь*
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ХЗ по мне так слошное УГ
    Начиная с самого начала
    и до конца
    Жизнь вдвоем очень интересно, если конечно есть любовь а не только взаимные удовольствия. В первом посте я любви не заметил, ни с той ни с другой стороны
  5. salvador

    salvador Игрок

    а вот я заметил гормональный спад у автора бояна... НО! иронично и рассудительно. читается весело, при знакомой последовательности аля диван-носки даже улыбаюсь. это действительно писала женщина?! о боже..
  6. Бог

    Бог Игрок

    почитать 1 раз можно
  7. А по мне так в последнее время г-н Сибиряк "УГ" на пике "гармонального спада" )Витаминки кушайте, дядя)

    Обидного в этом боянчике ничего нет, это факты из жизни 90% женщин, поднесенные в лёгкой и ироничной форме. Я бы даже сказала с долей некоторой нежности и любви.

    И вообще, почему Сибиряк всплывает только с гадостями всякими?
  8. Бог

    Бог Игрок

    Да тут обидного не чего и нет,эта писанина скорее показывает женскую мелочность и датошность гыгыгы
    Сибиряк нравится это.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ХЫ, все же приятно осознавать, насколько я отличаюсь в положительную сторону от такого чмо, ой..."мачо".
  10. Бог

    Бог Игрок

    ты не ешь и убираешь носки?)
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Шаблонно. Очень.


    Тоже шаблон.
  12. Sunako

    Sunako Игрок

    Таки, да, я - настоящий мужыг, что бы там не говорили ...
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Значит 90% женщин не повезло в жизни чо)
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Алинко, пасиб, улыбнуло)
  15. Коль, тебе спасибо)
    Сибиряк, ты дятел без чувства юмора. Режте, стреляйте, баньте...сообщение не удалю) Сибиряк пустышка
  16. Бог

    Бог Игрок

    Сибиряк пустышка!
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Бог, ты когда 24 лвл взять успел? О____О
  18. Бог

    Бог Игрок

    134 поста назад)
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    А юмора текстов я и сам не понял, особенно, во втором случае, про "В моём доме поселилась женщина". Что поделать, если твоя девушка - программист, а сам ты - техник/админ - представления о жизни сильно иные :Р
  20. Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Г.Горин