Где найти?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем ликкета, 24 ноя 2008.

  1. ликкета

    ликкета Игрок

    Кто знает можно найти раздел, забанненых: когда? и за что?
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    на данный момент, такой раздел отсутстует, раньше он был на сайте, раздел "тюрьма"
  3. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    Если вы хотите глянуть забанены вы или нет, а на акк не заходит- вы забанены.
    Если хотите глянуть список всех забаненых за отмыв "чёрных" деняг,не сторайтесь,Александр сказал его небудит.
  4. ликкета

    ликкета Игрок

    Плохо что нет такого отдела(
    "чёрные" деньги не интересуют,хотелось бы узнать причину бана(
  5. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

  6. ликкета

    ликкета Игрок

    Небыло чёрных денег поэтому и интересуюсь
  7. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    А откуда вы знаете?
  8. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    Просто дело в том что они могут попасть к вам случайно, скажем вы поставили магаз с яблоком за 5 зен,его купили но за рисованные зени. скажем за эти поганые 5 зен,вы улетели в бан как соучастник преступления по отмыву зеней. пишите Александру на gm@ohayou.ru с темой апеляция, укажите все свои последние крупные зделки.желательно со скринами. Вобщем вам придётся постаратся убедить его что вы незнали что отдаёте товар за рисованные деньги.
  9. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Chaos Sniper как говорилось уже в той теме на вендинг это не распростронялось. Я так поняла только на дилы.
  10. забанили бы всех, да и все дела. и сервер закрыть пора.
  11. Insr

    Insr Игрок

    Просто вы попали под горячую руку) , Х банити щепки леттят.
  12. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    ммм наверно я неправельно прочёл=_=; ну я понял что распрастраняется на все возможные передачи, в том числе и через магаз...хз:rolleyes:
  13. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    ну в общем-то, если кто-то продавал яблоки по 500кк, которые кто-то покупал) то может и на них тоже xD
    Chaos Sniper нравится это.
  14. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    :th_kekeke: :th_byebye: