Wstern Outlaw - ошибка бонуса

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Владимир, 24 ноя 2008.

  1. У меня возник вопрос по револьверу Western Outlaw. Описание - "Increases HIT and Attack Speed depending on the AGI of the player" при это код следующий:
    Код:
    { bonus bHit,readparam(bAgi)/10; bonus bAspdRate,readparam(bAgi)/14; } {} {}
    В то же самое время винтовка Jungle Carabine. Описание - Critical Rate + 4, Increases Attack Speed by 10%.
    Every 3 Base DEX, you lose 1 HIT. и код:
    Код:
    { bonus bHit,10; bonus bCritical,4; bonus bAspdRate,10; bonus bHit,-readparam(bDex)/3; } {} {}
    В первом и втором случае учитываеться только базывое значение параметра, а точно указано на это только в описании ружья. Так же описание некоторых карт дающих бонус за статы описывает, что учитываються только "Base STR/AGI/VIT/INT/DEX/LUK", так почему же в вестерне учитываеться только базовая часть, когда должно быть учтено полное значение стата
  2. Wild

    Wild Заблокирован

    Обоснуй.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Это не ошибка бонуса а ошибка описания. Часто встречается

    Вообще не видел ни одной шмотки, в которой скрипт работал бы от общего значения стата
  4. Просто на другом серваке бонус шёл от всего целиком от всего количества...знаю,что это другой сервак...но всё же. И, да, касты и шмотки влияли - потому я и проверял как тут дело обстоит) Просто если от базового - то и писалось бы от базового.
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Владимир. У нас бонус вестерна добавляется каждые 6 аги. Жди фикса, будет каждые 10 и 14 аги ^^
  6. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Тут больше половины гансов сервера декс\вит\инт и клало на эту ошибку помоему)
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Все бонусы в еАфине рассчитываются от базовых значений статов.
  8. Insr

    Insr Игрок

    Незначителная ошибка , но серовно же надо бы исправить.