WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    Фесс а ты ещё на зоне? xD
  2. GHT

    GHT Игрок

    угу , в хлебе напильник передай -_-
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    Гг, скилз будет расстроен, мыло не роняй главное там :DD
  4. Regent

    Regent Игрок

    устроим на этом ГВ траур?))
  5. Бог

    Бог Игрок

    Я просто не продаю шмот за грязные зени)
  6. Big Apple

    Big Apple Игрок

    не факт
    PHOENIX нравится это.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Почему не факт? Меня быстро разбанили и никаких проблем нету хотя у меня вобще никаких скринов сделок небыло.
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну вот хоть 1 хаосит без розовых очков
  9. GHT

    GHT Игрок

    да не факт потомучто например Дима не как не докажет что он не знал что продаёт комбат (по рыночной цене) за дюпнутые зени
  10. Бог

    Бог Игрок

    Да вам говориле же что харе всяким лошпедам с 0 сообщениями вещи за ккк толкать,вот теперь и в бане все сидят.
  11. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Кто сказал что я хаосит?
    Не зная моей гильдийной принадлежности попрошу не высказыватся.

    хз мне 2 дня отвечали на вопрос, вообще за что бан, в ответ я получил такую фантастику шоппц я таких сумм с роду не видал.
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    А в чем проблема, если посты там не набиваются, а некоторые (хммм да вон тот же джаст) форум читают но не флудят?
    Яблоко, ну знач либо был в хаосе, либо приглючило меня.
  13. GHT

    GHT Игрок

    когда предлогают рыночную цену , не вызывает не каких подозрений
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Комбат по рыночной цене? 600-1.2ккк допустим. Конешно если продать комбат за 2-3-4-5ккк и потом говорить что я не знал что зени дюпнутые то слабо веритса.
  15. GHT

    GHT Игрок

    комбат был продан за 500 кк , вызывает подозрение?
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Нет конешно. Не вызывает.
    Зы. Яки убери картинку девушки с пивом. Пиво с яками не дружит и нефиг его трогать /gg
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Как вообще можно доказать, или опровергнуть факт того, что ты знал (или наоборот, не знал) о том, что зени дюпнутые? Это помоему что то из области фантастики, мысли читать вроде еще не научились))
    З.Ы. Антон, мне показалось, или ты намекнул на то, что даже наш кандидат в демократы оказался за решеткой?
Статус темы:
Закрыта.