ПвП пушка для финальщика

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Ikari, 21 ноя 2008.

  1. Ikari

    Ikari Игрок

    хотелось бы поинтересоваться какая пушка для финальщика будет лучшей?Я ничего лучше гладиуса 2х1 не придумал,при том заточка не влияет на урон финалки.Существует ли лучший вариант?
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    Плохо думал.

    Любой нож 3-1.
  3. Athe1st

    Athe1st Игрок

    маин гауч [4]
  4. Ikari

    Ikari Игрок

    ппц)))Ну уж мейн гауч 3х1 я точно с рук не куплю)))Сколько бобла прийдется на него потратить и потом ведь не продать еще))
  5. Икари, если ты хоччешь максимальный урон финаски именно гауч 3+1 ну или 2+2 будет лучшим вариантом. Ну а гладиус 2+1 ты смело потом будешь распродавать, и кому же?
  6. Angelion

    Angelion Игрок

    Маин гуч с 2 гидрами и 2 ТГ, повезет если достанеш Тао карту в пузо, тогда сможеш выбивать по 30к+
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

  8. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    формула дамага финалки стр *40-хп. дамаг увеличивается картами но не атак пухи. гладиус мб подойдет для шадоу слеша хз считать лень
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

  10. Мм... А не лучше ли будет четырёхслотовая фумма? Ведь с кинжалов по людям дамаг вроде 75%, а с фумки 100, нэ?
  11. кинжалы наносят монстрам большого размера 50% среднего 75%, учитываеться только атк самого даггера. На гв и в пвп все различия по этому поводу пропадают!
    Самасиасса нравится это.
  12. Ясно, спасибо.
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    на ГВ все пенальти на размер отсутствуют, и все дамаги с любого оружия 100%
  14. salvador

    salvador Игрок

    да будет тебе, сиб, нубов учить
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    я люблю дарить информацию, которая у меня есть. мне хочется верить, что это на пользу
  16. GuGu

    GuGu Игрок

    А че это у мужика с авы Сальвадора на пузе ? Жабры О_о.
    Прошлая его ипостасия мне больше нравилась)))))
  17. Эт пресс, однако этому учили в 9 классе..либо тебе ещё нет, либо уже давно пофигу
  18. Бог

    Бог Игрок

    финалка имхо вобще бред скилл его гунки нет.Ещё зени тратить на пушку для неё как то не умно)
  19. На КТ тоже тратить не умно, да и сакру палов только нубы бояться и ФА снипов. Это не тема по обсуждению необходимости пушки, а о том - акая она должна быть
  20. Бог

    Бог Игрок

    кт можно убить,а вот финалкой разве что голого нупа,но в 1 ты прав это тема обсуждения пушки,хотя обсудить её нужность можно за одно.